Тайная свадьба Светлакова: любовный гороскоп предсказывает счастье

Тайная свадьба Светлакова: любовный гороскоп предсказывает счастье

На днях стало известно, что актер и шоу-мен Сергей Светлаков тайно женился на девушке, Антонине Чеботыревой. Как оказалось, Сергей около двух месяцев скрывал от прессы свои узаконенные отношения с новой возлюбленной. Однако после того, как Антонина родила ему сына, правда об их тайной свадьбе всплыла наружу. Сергей второй раз стал отцом. И эту радость он не смог скрыть от своих поклонников.

В конце мая Сергей и Антонина решили узаконить свои отношения. Произошло это в Риге, в российском посольстве. Ни гостей, ни белого платья, ни лимузина – ничего этого не было. Все прошло более чем скромно. Новобрачные не пригласили на регистрацию брака ни родственников, ни друзей. Их единственным свидетелем был российский посол. Он поздравил молодоженов, после чего они уехали в собственный дом за городом, где провели все выходные.

Никто долго не мог поверить, что Сергею удалось так просто скрыть подробности своей личной жизни от журналистов. Если раньше за ним такого не замечалось, то сейчас он всячески пытался переключить все вопросы журналистов о его взаимоотношениях со своей новоиспеченной супругой на тему работы.

На данный момент супруги и их новорожденный сын Иван по-прежнему находятся в Латвии. Туда вскоре нагрянут друзья и коллеги Сергея – резиденты «Comedy Club». Вместе они планируют отпраздновать десятилетие проекта. На сцену Юрмалы выйдут не только сами резиденты клуба, но и именитые артисты российской эстрады.

Многие заметили, что личная жизнь Сергея Светлакова в последнее время тесно переплетается с сюжетами фильмов, где он снимался. К примеру, в кинокартине «Горько» он играл тамаду на свадьбе. Наверное, на то момент, актер даже не подозревал, что скоро ему самому придется облачаться в костюм жениха и вести свою невесту в ЗАГС. По словам Сергей, в этом совпадении он видит знак судьбы и верит, что свадьба с Антониной Чеботыревой была вовсе не опрометчивым поступком.

Стоит напомнить, что брак с Антониной для Сергея уже второй по счету. Не так давно он развелся со своей первой женой Юлией. Они прожили вместе 12 лет, после этого брака у Светлакова осталась четырехлетняя дочь. Причину расставания Сергей всячески скрывал. Однако в прессе часто появлялась информация о том, что Сергей просто променял свою супругу на новую возлюбленную. Сам Светлаков не раз говорил, что устал от отношений с Юлией. В последние годы они даже жили в разных городах. Юлия жила на Украине, где и воспитывала дочь, а Сергей жил в Москве и занимался своей карьерой.

Астрологам удалось составить любовный гороскоп совместимости на год для Сергея Светалкова. Он родился под созвездием Козерога. Этот год для него был сложным во всех отношениях: напряженная обстановка в работе, неопределенность в личной жизни. Однако конец 2013 года для Сергея станет достаточно спокойным периодом. Проблемы в карьере никак не отразятся на его семье и детях. В его жизнь придет осознание того, что работа – не главное. Уже осенью его отношения с Антониной станут крепче. Его супруга оценит то, что Сергей будет посвящать большую часть своего времени ей и их общему ребенку. Их любовный гороскоп совместимости указывает на большую духовную связь. Антонина будет всегда и во всем поддерживать своего супруга и обеспечивать ему надежный тыл. Увы, отношения со второй женой станут прохладными. Сергей будет буквально разрываться между двумя семьями. Но все разрешится удачно. Он сможет принять серьезное решение, которое решит все проблемы. Любовный гороскоп Козерога 2013 года, в целом, предвещает Сергею Светлакову много ярких эмоций, семейного тепла и любви.

31.07.2013 15:29

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …