Знак Зодиака Стрелец: знаменитые представители

Знак Зодиака Стрелец: знаменитые представители

Стрельцам присуща живость характера, неугасимый оптимизм и веселый нрав. Знаменитости, родившиеся под этим созвездием обладают всеми этими качествами сполна.

Королева рок-н-ролла Тина Тернер принадлежит к самым ярким Стрельцам. Ее невообразимая энергия, активность и трудолюбие привели ее на вершину шоу-бизнеса. Певица достаточно рано поставила перед собой цель стать известной и много лет уверенно шла к этой цели. В ней прекрасно сочетаются бойцовский дух и решительность с мягкостью и романтизмом.

Актер Бен Стиллер может похвастаться удачным набором качеств Стрельца. Это любознательный и активный человек. Он любит эксперименты, авантюрные приключения и риск. Он обладает жизнерадостным нравом, его никогда не прельщают низменные цели. Бен Стиллер идет по жизни с открытой душой. Ему не свойственно погрязнуть в трясине обмана и лжи. Актер, как истинный Стрелец, всегда говорит правду и требует этого от других.

Звезда американской поп-музыки Бритни Спирс тоже родилась под созвездием Стрельца. Она-то, как никто другой, подходит под описание этого знака Зодиака. Ее отличает чрезмерная тяга к экспериментам. Она любит меняться и удивлять. Самое простое тому подтверждение – ее лысый затылок, с которым она щеголяла еще пару лет назад. Ее стиль жизни – это активность, движение и новые знания. Певица любит получать новые ощущения, однако это не всегда приводило к хорошим последствиям.

Модель Тайра Бэнкс – типичный Стрелец. Это доказывает ее непостоянство и стремление попробовать все. Начиная карьеру модели, Тайра стала пробовать себя в качестве телеведущей и певицы. Она становилась продюсером и даже снималась в фильмах. Эта страсть к новому превратила ее жизнь в бесконечный поиск свежих эмоций. Эта женщина способна попробовать в своей жизни совершенно все. В этом ей помогает упорство, живость характера и решительность.

Похожим характером обладает и артист Сергей Светлаков. Ему, как истинному Стрельцу, свойственно долгое время находиться в поисках себя. Поэтому он постоянно готов менять амплуа. Теперь Сергей знаком всем не только как актер, но и как сценарист, продюсер, режиссер и автор песен. Стрельцы – по натуре люди с разнообразными интересами, поэтому нет ничего страшного, что они пробую себя в разных сферах деятельности. Их уверенность и большой запас жизненных сил помогает им в любом деле.

Актер Бред Питт тоже является Стрельцом по гороскопу. На его примере можно с точностью проследить одно свойственное всем Стрельцам качество – нелюбовь ко всякого рода обязательствам. Многие будут не согласны, вспомнив его личную жизнь с Анджелиной Джоли. Ведь парочка вместе уже очень много лет, при том у них полным-полно детей. А сам фокус в том, что между ними нет никаких юридических обязательств, ведь они не женаты. Стрельцам свойственно избегать того, что может хоть на каплю ограничить их свободу.

31.05.2013 15:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …