Отдых по знаку Зодиака: куда отправиться в отпуск?

Отдых по знаку Зодиака: куда отправиться в отпуск?

Не всегда отдых приносит положительные эмоции, физическое и моральное расслабление. Это не означает, что там, где вы отдыхаете, плохо. Просто не всегда место отдыха соответствует пожеланиям небесных светил. Чтобы как следует отдохнуть и набраться сил для новых трудовых подвигов, астрологи рекомендуют выбрать то место для отпуска, которое подходит вам по гороскопу.

Овны – натуры трудолюбивые, однако даже во время отдыха они не позволяют себе расслабляться ни на минуту. Поэтому, у них есть два варианта – отправиться в оздоровительный санаторий, чтобы поправить свое здоровье или же выбрать туристический поход, совмещенный с экстремальными видами спорта.

Тельцы ценят комфорт и удобства. Навряд ли им подойдут туристические походы, палатки и еда, сваренная в котелке над костром. Они – любители экзотических курортов и стран с богатой культурой.

Близнецы едут на отдых за приключениями и острыми ощущениями. Поэтому им лучше отправляться туда, где они смогут воплотить в реальность все свои желания. Это может быть как туристический поход со сплавом на байдарках, так и известные курорты, где не будет места скуке и однообразию.

Чувствительные Раки предпочтут спокойный и размеренный отдых, где-нибудь на берегу моря с любимым человеком. Ракам быстро надоедает суета и толпы людей, поэтому им предпочтительнее всего отдыхать в компании своей второй половинки или близкого друга.

Львы любят комфорт и роскошь. Они хотят блистать и показывать свое превосходство. Для них подойдут курорты и места, где они смогут завязать полезные знакомства и быть в центре внимания. Может быть, Львам стоит отправиться на Лазурный берег?

Девы предпочитают комфортный отдых. Они отлично проведут время, посещая СПА-процедуры, грязевые ванны и массажные кабинеты.

Любознательные Весы в период отпуска предпочитают знакомиться с культурным наследием других стран. Для отпуска им отлично подойдут страны Европы. Они смогут насладиться красотами архитектуры и подучить язык.

Идеальным отдыхом для Скорпионов будут экстремальные виды спорта. Им просто необходимо получить заряд адреналина и выплеснуть всю свою энергию.

Стрельцы тоже не любят спокойный отдых, поэтому им следует отправиться туда, где они смогут ощутить все краски жизни. Представители этого знака зодиака никогда не поедут на отдых дважды в одно место. Для них интересно всегда узнавать что-то новое.

Козерогам рекомендуется не перенапрягаться на отдыхе. После тяжкий трудовых будней, в период которых Козерог выкладывался на сто процентов, ему необходим размеренный и организованный отдых, где бы он смог поправить здоровье и расслабиться.

Водолеям нравиться быть первооткрывателями. Они ни за что на свете не поедут отдыхать по рекомендации друзей или близких. Водолей выберет то место, где он будет чувствовать себя Робинзоном Крузо.

Рыбам подойдет тихий и спокойный отдых. Они могут хорошо расслабиться и на море, и на даче. Суета и шум не принесут им никакого удовольствия.

21.06.2013 17:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …