Любовный гороскоп на январь 2014. Рыбы

Любовный гороскоп на январь 2014. Рыбы

Любовный гороскоп на январь 2014 года предвещает Рыбам проблемы в отношениях со второй половинкой. В паре могут возникнуть разногласия на почве расхождения во мнениях. Рыбы решат во что бы то ни стало показать твердость характера и непоколебимость. Такое поведение станет причиной конфликтов в отношениях.

Рыбы, находящиеся в браке, станут заложниками своего же характера. Если ранее они соглашались во многих вещах с любимым человеком, то теперь мнения сторон будут не совпадать. Представители данного знака начнут яростно отстаивать свою точку зрения буквально во всем. Это будет сильно раздражать вторую половинку, что в итоге приведет к открытому конфликту. Астрологи советуют Рыбам действовать осторожнее и спокойнее. Не стоит упорно доказывать правильность своих слов и поступков. Нужно просто делать то, что кажется правильным, не переходя за грани разумного и ни в коем случае не обижая партнера.

Любовный гороскоп одиноких Рыб предвещает новые знакомства. В этом месяце они будут переживать чувство влюбленности. Из-за сомнений и противоречивости отношения будут развиваться медленно. Однако скучно Рыбам не будет. Звезды обещают много романтики, неожиданных приятных сюрпризов и положительных эмоций. Если они будут внимательнее к своему партнеру и начнут его уважать и ценить, все сложится благополучно.

Отношения Рыб, не состоящих в браке, не изменятся. Все будет развиваться по старому сценарию. Если до этого возникали конфликты, то они продолжатся и в январе. В этом случае Рыбам придется принять все, как есть. Поменять что-либо они пока не смогут. Лучше набраться терпения и переждать сложный период. В итоге все разрешится само собой. А если все это время в паре царила идиллия, то она никуда не денется.

Любовный гороскоп предвещает Рыбам весьма неординарную ситуацию в отношениях с противоположным полом. С одной стороны, все будет развиваться в позитивном направлении, но из-за своего характера и невесть откуда взявшейся твердости и нетерпимости Рыбы могут все разрушить. Астрологи рекомендуют людям этого созвездия не воспринимать все происходящее в январе всерьез. Несмотря на то, что появится масса раздражителей, стоит держать эмоции в руках, и, конечно, не пытаться во всем быть лидерами.

02.12.2013 17:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …