Любовный гороскоп на январь 2014. Телец

Любовный гороскоп на январь 2014. Телец

Любовный гороскоп на январь 2014 обещает непростой период для Тельцов. Обстоятельства сложатся так, что Тельцам будет не до отношений. Проблемы на работе и желание помочь близким станут причиной раздоров и ссор. Представители данного знака окажутся в непростой ситуации. Многие из них будут ощущать вину за то, что не могут соответствовать требованиям партнера. Но умом они будут понимать, что требования эти не всегда благоразумные.

В личной жизни одиноких Тельцов не ожидается существенных перемен. Несмотря на то, что звезды им пророчат новые знакомства и свидания, представители данного знака не смогут создать серьезные отношения. Не исключено, что они будут испытывать симпатию по отношению к определенному человеку, и эта симпатия вполне может оказаться взаимной. Но дальше первого свидания, увы, дело не зайдет. Тельцы будут настолько заняты решением личных проблем и работой, что просто не смогут совмещать личную жизнь с теми событиями, которые занимают все их время и мысли.

Что касается семейных Тельцов, то в их отношениях могут возникнуть некоторые сложности. Любовный гороскоп на 2014 год указывает на то, что в январе Тельцы столкнутся с проблемами, касающимися близких людей или работы. Представители этого знака не смогут отказать им в своей поддержке. Эта помощь будет отнимать у Тельцов не только время, но и деньги. Такое положение вещей не сильно обрадует вторую половинку, из-за чего с ее стороны будут сыпаться упреки. Тельцы почувствуют себя виноватыми, но даже это не разрядит обстановку в паре. Астрологи рекомендуют в январе сохранять холодный рассудок и не впадать в уныние.

Более стабильная ситуация на любовном фронте будет наблюдаться у Тельцов, которые не так давно находятся в отношениях. У них все будет происходить размеренно и спокойно. Для того, чтобы сохранить эту идиллию, Тельцам следует больше времени уделять своей второй половинке.

Любовный гороскоп на январь указывает Тельцам на то, что они окажутся в непростой ситуации. Они искренне будут желать стабильных и крепких отношений, но сложившиеся обстоятельства не дадут им покоя. Вторая половина во многом их не будет понимать. Но отчаиваться не стоит. Астрологи утверждают, январь – сам по себе не простой месяц для любви и отношений. Главное, переждать этот период и не совершать опрометчивых поступков.

02.12.2013 17:48

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …