Гороскоп на деньги от Екатерины Рыжиковой: как обогатиться в 2014 году?

Гороскоп на деньги от Екатерины Рыжиковой: как обогатиться в 2014 году?

Екатерина Рыжикова, участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» может использовать в своей практике самые различные способы предсказания. Она занимается гаданиями на картах Таро, а также использует магию шаманов и астрологию. По ее словам, все методы предсказания судьбы тесно перекликаются между собой. И если использовать лишь один метод, то может не сложиться полная картина будущего. Именно поэтому экстрасенс Екатерина Рыжикова очень часто прибегает к астрологии.

Специально для тех, кто поддерживает ее как участницу «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, она составила на 2014 год бесплатный гороскоп на деньги. Итак, что же необходимо сделать представителям знаков зодиака, для того, чтобы улучшить свое финансовое положение?

Овнам нужно ждать серьезной прибыли. Однако она будет зависеть от того, каким образом они будут себя вести и преподносить в обществе. Вероятно, им придется прислушаться к мнению близких людей и единомышленников. Только тогда они увидят перед собой новые возможности финансового роста.

Тельцов ожидает стабильное положение в финансовом вопросе. Для того, чтобы поднять свой материальный уровень Екатерина Рыжикова советует им перестать быть консерваторами и хотя бы чуть-чуть взглянуть на все происходящее глазами современного человека. Предрассудки и стереотипы будут их тормозить.

Близнецы смогут увеличить в двое свои доходы. Однако это будет лишь в том случае, если они не будут сильно рисковать. Гороскоп на 2014 Близнецам рекомендует быть более осмотрительнее.

Ракам участница «Битвы экстрасенсов»14 сезона рекомендует отбросить все сомнения и страхи. Они не помогут им добиться успеха. Раки должны стать более уверенными в себе и своих возможностях.

Львам следует идти по четко намеченному плану. Им не стоит распыляться на множество видов деятельности. Для того, чтобы поправить свое материальное положение, они должны сосредоточить всю свою энергию на деле, которое им больше всего нравиться.

Девам придется проявить свою активность для того, чтобы улучшить финансовое положение. Кроме того, гороскоп на 2014 год им сулит удачный период для того, чтобы начать осуществлять свои задуманные планы. Если они не воспользуются таким шансом, то, вероятнее всего, его больше может и не быть.

Весы должны расставить приоритеты, иначе их энергия будет бездарно тратиться на то, что не принесет им не морального удовлетворения, ни денег. Им нужно четко определиться со своей целью, тогда успех придет к ним незамедлительно.

Скорпионам стоит немного присмотреться к людям, которые находятся вокруг них. Возможно, для достижения своих целей им один человек из их окружения будет им полезен. Гороскоп на 2014 год Скорпионам сулит прибыль только за счет помощи покровителя или единомышленника.

Стрельцы станут настоящим магнитом для притяжения денег. Деньги будут сами к ним идти. Однако расслабляться не стоит. Суммы денег необходимо вкладывать в дело, которое сможет принести в дальнейшем еще больший доход.

Козероги будут упорно работать и думать, что если они что-то поменяют в своей жизни, то будет гораздо хуже. Однако перемены, по мнению Екатерины Рыжиковой, им не помешают. Любые новые начинания принесут им прибыль.

Водолеи смогут достичь финансового успеха, если со всей ответственностью подойдут к своему делу. Им необходимо уделять больше внимания и времени тому, что они делают. Важна их личная заинтересованность.

Рыбы могут столкнуться с небольшими финансовыми проблемами. Что бы их избежать и повысить своей материальное положение, им необходимо прислушиваться ко мнению единомышленников, а также потребуется неторопливость и продуманность.

Ранее свой денежный прогноз дал Александр Шепс. Он рассказал как привлечь деньги талисманами. В отличии от его советов, гороскоп на 2014 год от участницы «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Екатерины Рыжиковой в целом, указывает на возможности обогащения практически всех знаков Зодиака. Главное – увидеть эти возможности и успеть воспользоваться ими. Не упускайте свои возможности!

07.10.2013 15:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …