Финансовый гороскоп: в каком возрасте вы станете богатым

Финансовый гороскоп: в каком возрасте вы станете богатым

Астрологи утверждают, то денежные успехи можно предсказать по звездам. Согласно финансовому гороскопу, все Знаки Зодиака имеют определенные периоды жизни, в течение которых денежная удача сама идет к ним в руки. Зная эти периоды, вы сможете активизировать все свои силы и добиться успеха.

Овны

Удачный период для достижения финансовой стабильности у Овнов начинается с 18 лет и длится до 27. Потом в их жизни наступает период временного затишья, когда деньги достаются им тяжелым усилиями. Стать богатыми представители этого Знака Зодиака могут и в зрелом возрасте — от 43 до 51 года.

Тельцы

Согласно финансовому гороскопу, Тельцы могут обрести богатство с 25 до 30 лет и с 38 до 45. В эти периоды жизни у Тельцов, как правило, происходят перемены в сознании и восприятии мира, которые и позволяют им обрести состояние.

Близнецы

В жизни Близнецов есть три периода, когда они могут разбогатеть. Первый период — с 19 до 23 лет, второй период — с 30 до 33 лет, третий период — с 48 до 55 лет. В эти промежутки Близнецы ощущают прилив жизненной энергии, который им позволяет достигать своих целей.

Раки

Раки могут стать богатыми в период с 30 до 34 лет. Именно к этому возрасту представители данного Знака Зодиака, как правило, приобретают необходимые знания и опыт, которые помогают им обогатиться.

Львы

Финансовый гороскоп Львов указывает лишь на один период денежной удачи в их жизни — с 21 до 28 лет. После 28 лет им очень сложно чего-то достичь в жизни и разбогатеть.

Девы

В жизни Дев есть четыре периода жизни, когда они могут добиться финансового благополучия: с 18 до 21, с 28 до 31, с 38 до 41 и с 48 до 51 года. Но больше всего шансов на успех у них появляется во второй период.

Весы

Весы могут стать богатыми с 25 до 30 лет. Если представители данного созвездия не используют все свои ресурсы, опыт и знания для достижения материального благополучия в этот период, то после 30 им будет сложно подниматься к вершинам денежного Олимпа.

Скорпионы

Согласно финансовому гороскопу, Стрельцы могут обрести материальную базу только в период с 25 до 35 лет. Промежуток времени в десять лет достаточно большой для того, чтобы попытаться увеличить свои доходы. Но астрологи предупреждают: в этот период Скорпионы могут не только с легкостью разбогатеть, но и с легкостью обанкротиться.

Стрельцы

В жизни Стрельцов есть два периода, в течение которых им будет покровительствовать Фортуна: с 22 до 26 и с 29 до 33. Если первая попытка разбогатеть и не увенчается успехом, то вторая точно приведет их к желаемой цели.

Козероги

Финансовая удача улыбается Козерогам еще в весьма юном возрасте. Они могут разбогатеть в период с 16 до 19 лет. Однако если это время было упущено, то Судьба дает им второй шанс в период от 27 до 33 лет.

Водолеи

Водолеи долго запрягают, но быстро едут. Согласно финансовому гороскопу, представители этого Знака Зодиака могут разбогатеть в возрасте от 26 до 30 лет. После этого времени им сложно верить в свой успех, особенно, если в прошлом они наделали много ошибок.

Рыбы

В жизни Рыб два периода денежной удачи. Первый период — с 18 до 25 лет. В этом возрасте они могут достичь богатства без особых усилий (выгодный брак или наследство). Второй период — с 33 до 36 лет. В этом возрасте им придется во всем полагаться только на собственные силы.

С помощью финансового гороскопа вы можете определить благоприятные периоды своей жизни для открытия бизнеса, смены профессиональной деятельности и других действий, направленных на достижение материального благополучия.

15.04.2014 15:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …