Любовный гороскоп на январь 2014. Весы

Любовный гороскоп на январь 2014. Весы

Гороскоп любви предвещает Весам яркую и насыщенную личную жизнь. Удача в любви им обеспечена. Представители знака весь месяц будут пребывать в хорошем настроении. Излучение позитивных эмоций благоприятно скажется на их отношениях со второй половинкой. Одинокие представители знака будут полны энергии, что даст им возможность завести новые знакомства.

Весы, уже находящиеся в отношениях, в начале месяца почувствуют, что их личная жизнь стала скучной и однообразной. Приятное времяпрепровождение со второй половинкой, которое ранее их устраивало, теперь не будет казаться таким уж радостным. Но это их нисколько не разочарует. Весы начнут активно добавлять в отношения яркие краски. Они захотят вновь ощутить чувства, испытанные при первой встрече со своей второй половиной. Все попытки разнообразить повседневность будут восприняты партнером «на ура». Вместе они смогут сделать многое для укрепления и сохранения чувств и любви.

На любовном фронте семейных Весов может начаться череда похожих друг на друга дней. Рутина и однообразие будет постепенно гасить то, что когда-то радовало в семейной жизни. Чтобы не допустить этого, Весам необходимо активизироваться и начать действовать. Супругам стоит вспомнить: а давно ли они дарили друг другу подарки, делали комплименты, признавались в любви, ходили на свидания? Если эти все моменты давно уже канули в прошлое, то Весам нужно действовать! Вновь увидеть огонек любви и страсти в глазах партнера даже после долгих лет супружеской жизни – возможно! Астрологи советуют как можно больше времени проводить с любимым человеком, почаще делать приятные мелочи и преподносить неожиданные сюрпризы. Тогда семейная жизнь заиграет новыми красками.

Весы-одиночки получат возможность встретить свою вторую половину. Любовный гороскоп предвещает Весам в январе 2014 много знакомств. На примете у представителей данного знака появится столько кандидатов на их сердце, что выбрать будет сложно. Но если Весы будут прислушиваться к своему внутреннему голосу, выбор будет сделан верный. Для того, чтобы новые отношения развивались в позитивном направлении, рекомендуется не спешить. Пусть все идет своим чередом. Излишняя навязчивость и напор могут отвернуть объект симпатии.

Любовный гороскоп Весов говорит, в целом, о положительных тенденциях в личной жизни. Задача представителей этого знака – сохранить то направление развития в отношениях, которое наметится в январе. Хорошо, если позитивный настрой, энергия и желание любить и быть любимым будут на долго присутствовать в каждом их поступке по отношению к партнеру.

02.12.2013 16:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …