Любовный гороскоп на январь 2014. Лев

Любовный гороскоп на январь 2014. Лев

Гороскоп любви на январь обещает Львам крепкие и стабильные отношения с партнером. В паре будет царить гармония и спокойствие. Ссоры и недопонимания останутся в прошлом, на смену им придет теплота и забота друг о друге. В этот период Львы могут наглядно убедиться в чувствах своей второй половины. Иная ситуация сложится на любовном фронте одиноких Львов. Они решат, что достойны большего и будут всячески сторониться тех, кто проявит к ним симпатию.

Семейные Львы ощутят в январе сильную поддержку со стороны любимого человека. Представители этого знака будут переживать не самый хороший период на работе, им потребуется все свое время и силы отдавать выполнению обязанностей в ущерб личной жизни. Вторая половинка с пониманием отнесется к занятости Львов и будет их всячески подбадривать и помогать. Моральная поддержка, забота и внимание, которые Львы получат от любимого человека, в очередной раз докажут глубину чувств и желание всегда быть вместе. Астрологи рекомендуют Львам как можно мягче и трепетнее относится к своему партнеру, ведь он делает все ради семейного благополучия.

Отношения Львов, не состоящих в браке, не изменятся. Ситуация будет такой же, как и ранее. Нерешенные проблемы придется решить, так как если этого не сделать в январе, потом возникнут новые. Львам необходимо выяснить отношения и расставить все точки над «и». В разговоре с партнером Львы должны быть предельно откровенными, тогда честной будет и их вторая половина. Если Львы заведут откровенный разговор, то смогут узнать все тайные желания и планы на будущее своего партнера. Только для этого им придется раскрыть и свои карты. Беседа о будущем и отношениях нужна как никогда. Если Львы давно уже терзаются сомнениями по поводу правильности своего выбора, или их что-то смущает в поведении любимого человека, то теперь все вопросы будут решены.

Любовный гороскоп одиноких Львов не предвещает перемен. Представители данного знака не смогут создать новые отношения. Все, кто будет встречаться на их пути, будут безжалостно отвергнуты. Львы будут находить массу недостатков в своих потенциальных партнерах, что в итоге снова приведет к одиночеству. Тем, кто усиленно ищет свою вторую половинку, астрологи рекомендуют повременить, так как усилия будут напрасными. Львы пока не готовы к серьезным отношениям, именно поэтому они будут находить тысячу причин, почему им не подходит тот или иной человек.

Ситуация в личной жизни Львов будет сказываться на их настроении и подходе к деловым вопросам на работе. Партнер в этом месяце будет оказывать на них сильное влияние. Так что если на любовном фронте будет все благополучно, то и в остальных делах Львов ждет успех.

02.12.2013 17:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …