Любовный гороскоп на январь 2014. Близнецы

Любовный гороскоп на январь 2014. Близнецы

Любовный гороскоп предвещает Близнецам в январе неурядицы в личной жизни. Причин для ссор и разногласий будут много. Но главный корень проблем – это перемены в поведении Близнецов. Одинокие представители знака, а также те, кто находится в паре, уже с начала месяца начнут проявлять негативные черты своего характера. Их действия и слова могут отрицательно повлиять на отношения.

В январе Близнецы с любимым человеком будут находиться на грани расставания. Эмоции будут кипеть, страсти и чувства – вырываться наружу. Люди этого созвездия неосознанно будут провоцировать партнера на конфликт. Вероятно, им просто не достает бурных эмоций в отношениях, именно поэтому они решат разбавить личную жизнь ссорами и выяснениями отношений. Звезды также говорят о том, что у многих Близнецов обострится чувство собственности. Они будут подозревать любимого человека в неверности. Обвинения в изменах спровоцируют еще больше конфликтов. Но, как бы странно это ни казалось, все, что будет происходить в паре Близнецов, пойдет на пользу отношениям. Когда страсти улягутся, представители этого знака поймут, что в чем-то были неправы, и все встанет на свои места.

У семейных Близнецов тоже будет не все так гладко. Однако в этом случае проблемы возникнут на материальной почве. Это больше коснется тех супружеских пар, у которых есть дети. Согласно любовному гороскопу, в январе обстоятельства сложатся так, что Близнецам и их второй половине придется решать вопрос с распределением семейного бюджета. Например, понадобится значительная сумма денег на обеспечение или безопасность ребенка. Неожиданные финансовые траты могут поставить семью Близнецов в затруднительное положение. Если супруги не будут ссориться друг с другом на почве финансов и смогут вместе распланировать бюджет, все закончится благополучно.

Одиноких Близнецов ожидает знакомство, которое, возможно, будет иметь продолжение. Люди этого созвездия будут вести себя не так, как раньше. Они будто бы наденут маску, чтобы казаться более достойными и успешными. Однако такое неестественное поведение может отпугнуть потенциального партнера. Астрологи советуют Близнецам оставаться собой. Если человек полюбит по-настоящему, ему будут неважны ваши недостатки.

Любовный гороскоп 2014 года на январь обещает Близнецам неспокойную личную жизнь. Но это не повод хвататься за голову и паниковать! Если представители знака будут вести себя как и прежде, искать компромиссы, во всем советоваться с партнером и поддерживать его, то все сложится удачно.

02.12.2013 16:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …