Гороскоп верности по знаку Зодиака

Гороскоп верности по знаку Зодиака

Некоторые люди предрасположены к изменам. Благодаря астрологии можно узнать о том, какой знак Зодиака чаще всего ходит «налево», а какой отличается верностью и преданностью.

Овны вполне могут изменить своему партнеру. Чаще всего это происходит потому, что им не хватает эмоций от своей второй половинки. Измена для них – это очередная победа на любовном фронте. Люди этого созвездия любят хвастаться перед друзьями своими любовными приключениями. Но если вторая половинка изменит им, то сами Овны способны на жестокую месть.

Тельцы совершенно не склонны к изменам. Наоборот, они всеми силами стараются наладить отношения, завести семью и стать надежной опорой для своего партнера. Даже если они почувствуют, что любовь угасает, они все равно не станут поглядывать на сторону, так как для Тельцов важна стабильность, а не мелкие любовные интрижки.

Близнецы – натуры эмоциональные и авантюрные. Они легко могут поддаться соблазну. Чаще всего объектом соблазна становится кто-то из знакомых или близких людей его второй половины. Но люди этого знака Зодиака практически никогда не скрывают свои похождения и всегда сами приходят к партнеру с повинной.

Если Раки счастливы в отношениях, то они будут самыми верными спутниками жизни. Но из-за частых скандалов и недопонимания, они вполне могут найти себе утешение на стороне.

Если Львы изменяют, то на это есть серьезные причины. А в большинстве случаев, представители этого знака не смотрят «налево», так как уважают свой выбор.

Девам не чужды измены, но эти их мимолетные увлечения редко перерастают в настоящую любовь. Люди созвездия Дев изменяют не часто. Все потому, что они боятся подпортить свою репутацию. Так что если они и идут «налево», то делают это с максимальной конспицией.

Весы стремятся связать себя узами брака один раз и на всю жизнь. Поэтому они осознают всю серьезность своего решения и ответственность перед избранным партнером. Но не смотря на это, они очень влюбчивые и частенько могут заглядываться на красивых особ противоположного пола. Однако если Весы и изменяют, то они всегда возвращаются к своей второй половинке.

Скорпионы – это верные и надежные партнеры. Они очень серьезно подходят к браку и отношениям с противоположным полом. Если Скорпион по-настоящему любит свою вторую половинку, то не позволит себе причинить ей боль. Такого же они требуют и от своего партнера.

Стрельцы – те еще ловеласы. Их очень часто заносит, причем после совершения ошибки они способны искренне раскаяться. Но если представители этого Знака Зодиака очень любят своего партнера, то мыслей об измене у них нет. Но флирт и дружбу между полами они никогда не отменяют, как бы это не нравилось их второй половине.

Козероги очень не однозначные в плане супружеской верности. Если отношения со второй половинкой для него не слишком важны, то он вполне может пойти «налево». Но когда Козерог встречает свою настоящую любовь и становиться полностью уверенным в надежности своего партнера, то он ни при каких обстоятельствах не позволит себе изменить.

Узнать, изменяет ли Водолей, достаточно сложно. Люди этого знака Зодиака всегда будут стремиться к независимости и свободе, которую не стоит ограничивать. Их непредсказуемость и авантюризм дает все предпосылки на то, что они вполне могут завести любовную интрижку.

Рыбы с трудом держат себя в руках, чтобы не поддаться искушению. Они очень влюбчивы и в то же время не хотят причинять боль своему партнеру. Сами они никогда не прощают измен. Более того, Рыбы долго страдают от обмана своей второй половинки и, чтобы возместить моральный ущерб, они могут пойти на жестокую месть.

Читая об изменах знаков Зодиака, помните, что в настоящих отношениях важно доверие!

04.07.2013 17:22

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …