Любовный гороскоп на январь 2014. Овен

Любовный гороскоп на январь 2014. Овен

Любовный гороскоп предвещает Овнам проблемы в личной жизни. Месяц начнется с разногласий и конфликтов. Представители данного знака будут раздражительны и нетерпимы ко всему, что будет делать и говорить их вторая половина. Они захотят получить в отношениях полное беспрекословное лидерство, однако партнер не даст им такой возможности.

В личной жизни одиноких Овнов наметится непростая ситуация. С одной стороны, в январе звезды будут им благоприятствовать в создании серьезных отношений. Но с другой стороны, они не смогут получить развития. Согласно любовному гороскопу Овна на январь 2014 года, шансы найти партнера будут высоки. Овнов ждут новые знакомства, причем кандидатов на их сердце появится достаточно. Однако они не смогут удержать любимого человека рядом с собой на долгое время. Романическое настроение быстро пройдет, и Овны начнут проявлять свой сложный характер. Они захотят, чтобы партнер слушался их во всем. Это подведет черту под только зарождающимися отношениями. Астрологи советуют не торопить события и дать любимому человеку больше свободы.

В паре семейных Овнов наметится кризис. Представителей этого знака и их вторую половинку коснется общая проблема, которая и станет яблоком раздора в отношениях. Овны будут придерживаться одной точки зрения, а их пассия будет совершенно противоположного мнения. Чтобы решить проблему, и при этом не поругаться, Овнам следует стать более терпимыми к мнениям окружающих. Стоит помнить то, что истина у каждого своя, и не нужно доказывать всем свою правоту, ведь она тоже для кого-то может оказаться неправильной.

Немного иная ситуация буден разворачиваться у Овнов, отношения которых длятся недолго. В их паре будет царить гармония и романтика. Но и тут придется немного сбавить темп. Вероятно, что Овны захотят перейти на новый этап в отношениях, но партнер не будет к этому готов. Торопиться не следует. Согласно любовному гороскопу на 2014 год, январь – сложный период для развития отношений, поэтому свадьбы, решение о совместном проживании, планирование детей и прочие серьезные решения желательно отложить на потом.

Любовный гороскоп на январь 2014 указывает на неспокойное время в личной жизни Овнов. В этом месяце они будут излишне своенравны и эмоциональны, что может привести к конфликтам с партнером. Им следовало бы стать сдержаннее и терпеливее, только тогда наступит взаимопонимание.

02.12.2013 17:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …