Любовный гороскоп на январь 2014. Рак

Любовный гороскоп на январь 2014. Рак

Гороскоп на январь сулит Ракам неплохое начало года для создания крепких отношений и укрепления прежних связей. В этом месяце люди данного знака осознают ошибки, совершенные в прошлом, и начнут все с чистого листа. Но прошлое так просто их не оставит. Ракам придется бороться со своими внутренними переживаниями и даже переступать через обиды. В итоге все сложится благополучно, если представители этого созвездия начнут следовать своим истинным чувствам.

Семейных Раков ожидает непростая ситуация в личной жизни. Все нерешенные в прошлом месяце проблемы могут усугубиться. Возникнет ситуация, когда Раки начнут ревновать своего партнера, причем ревность не будет обоснована. Представителям этого знака будет казаться, что им чего-то не договаривают. Из-за своих переживаний они могут начать открытый конфликт в паре. На самом деле, проблемы в январе не будут такими глобальными, как нарисуют их в своем воображении Раки. Возможно, им просто не будет хватать эмоций и чувств, и своими подозрениями и упреками они всего лишь захотят восполнить этот недостаток. В порыве чувств представители данного знака могут совершить множество ошибок. Астрологи советуют не драматизировать. Стоит успокоиться и прийти к выводу, что не все так плачевно, как кажется. Ракам нужно забыть о всех разногласиях и спорах и больше доверять своему партнеру.

В личной жизни Раков, не состоящих в браке, начнется новый этап отношений или просто активная подготовка к этому. В середине месяца в паре наметятся положительные сдвиги. Все будет вести к укреплению отношений. Все грядущие перемены пойдут Ракам на пользу. Они убедятся в искренности чувств своей второй половинки и начнут строить планы на будущее.

Одиноких Раков в январе поджидает настоящий сюрприз. Любовный гороскоп говорит о появлении в их жизни человека из прошлого, к которому они ранее испытывали чувства. Раки смогут вновь пережить всплеск положительных эмоций, насладиться своим романтическим настроением. Однако по мере развития этих отношений душу будут терзать сомнения: а нужно ли все снова повторять? На этот вопрос Раки должны ответить, слушая лишь свою интуицию. Все зависит от настроя: если представители знака поверят в то, что все можно вернуть, то отношения сложатся. Астрологи рекомендуют Ракам отбросить прошлые обиды и плохие воспоминания и думать только категориями настоящего.

Любовный гороскоп на январь указывает на положительные тенденции в развитии отношений Раков со второй половинкой. Несмотря на возникающие проблемы, представители данного созвездия все же смогут справиться со своими тараканами в голове и начнут по-иному смотреть на многие вещи. Взаимное доверие, желание быть вместе и общие планы могут в этом месяце укрепить отношения и еще больше сблизить Раков с их парой.

02.12.2013 17:46

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …