Любовный гороскоп на январь 2014. Дева

Любовный гороскоп на январь 2014. Дева

Январский гороскоп Дев указывает на неоднозначную ситуацию в личной жизни. Отношения с партнером, на первый взгляд, будут стабильными и гармоничными. Но это будет лишь видимость. На самом деле, дела в паре пойдут не лучшим образом. Что касается одиноких Дев, им улыбнется удача. Звезды говорят о встрече с человеком, с которым Девы могут создать в дальнейшем семью.

Личная жизнь семейных Дев начнет постепенно рушиться. Но, вместо того, чтобы сохранить отношения и решить, что делать, Девы займут пассивную позицию и будут наблюдать за тем, как угасают чувства. Негативная ситуация сложится у тех Дев, которые уже долгое время живут в атмосфере конфликтов, обид и ссор. Им надоест напряженная ситуация и они захотят сохранить брак. Для того, чтобы вернуть в пару благополучие и гармонию, Девы решат просто замять все ссоры. Но этим они проблему не решат. В душе все рано будет теплиться обида и непонимание. Астрологи не рекомендуют Девам бежать от трудностей. Нужно постараться решить все проблемы, простить друг друга и начать все с чистого листа.

В отношениях Дев, которые уже давно встречаются, возникнут недопонимания. Но оба в паре будут старательно не замечать назревающего конфликта. И Девы, и их партнер решат махнуть на все рукой и оставить как есть. Это не выход из положения. Если в отношениях сохранилась любовь, ее постоянно нужно подпитывать положительными эмоциями. Для укрепления отношений Девам потребуется стать более откровенными со своей второй половинкой. Не стоит бояться высказывать свои претензии, иначе наступит момент, когда всё станет по-настоящему безразлично.

Удача улыбнется одиноким Девам. Звезды указывают на возможность судьбоносной встречи с человеком, с которым в будущем может сложиться крепкая и счастливая семья. Если знакомство не произойдет, Девам следует внимательнее присмотреться к тем, кто их окружает. Возможно, кто-то из близкого круга общения и предназначен им судьбой? Не стоит делать поспешных выводов о людях, даже если они давно находятся в ранге «старых знакомых». Звезды редко дают такой шанс – встретить свою настоящую любовь. Так что не стоит упускать возможность создать серьезные отношения.

Гороскоп любви на январь предупреждает Дев о том, что они могут все разрушить своим пассивным поведением. Нужно все брать в свои руки, если, конечно, они хотят любви и четко видят свое будущее с тем человеком, который находится с ними рядом. Проблемы никуда не денутся, и их рано или поздно придется решать. Чем быстрее Девы это сделают, тем скорее смогут окунуться в мир чувств и положительных эмоций со своей второй половиной.

02.12.2013 16:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …