Любовный гороскоп на январь 2014. Водолей

Любовный гороскоп на январь 2014. Водолей

В личной жизни Водолеев, согласно любовному гороскопу на январь 2014 года, наступит период затишья. Будет ли это затишье перед бурей, или оно приведет к утрате чувств, покажет время. А пока на любовном фронте не ожидается всплесков эмоций, романтики и любовных переживаний.

Одиноким Водолеям не светит новых отношений. Даже если их кто-либо заинтересует, развития любовной истории не получится. Водолеи будут не готовы к серьезным отношениям. В январе 2014 одинокие представители данного созвездия будут находиться в состоянии апатии. Их настроение станет причиной продолжения одинокой жизни. Астрологи уверяют, что к концу месяца такое состояние пройдет, и Водолеи будут открыты для новых знакомств.

Что касается семейных Водолеев, их ожидает непродолжительная разлука с партнером. Вторая половинка будет от них далеко. Вероятно, причиной этому будет срочная командировка или поездка, связанная с личными проблемами. В период разлуки Водолеи почувствуют внутреннюю свободу и душевное умиротворение. Отсутствие партнера заставит их задуматься о многом. Хорошо, если временное расставание поможет Водолеям решить свои внутренние проблемы.

В отношениях, которые длятся уже больше года, не будет никакого развития. Они остановятся на мертвой точке. Исчезнет романтика, чувства угаснут. Если партнер пожелает взять паузу, Водолеям не стоит этому противиться. Небольшой перерыв в отношениях пойдет на пользу обоим.

Согласно любовному гороскоп на январь 2014 года, чувства большинства Водоеев будут находиться на стадии угасания. Прежних эмоций уже не будет. Это даст лишний повод усомниться в правильности своего выбора. Многие представители знака подумают о расставании. Но астрологи не советуют спешить с выводами и принимать серьезные решения. Январь – сложный месяц для адекватного восприятия происходящего. Период сомнений лучше перетерпеть. К концу месяца ситуация может в корне измениться, и тогда Водолеи пожалеют о своих опрометчивых решениях.

Любовный гороскоп предвещает Водолеям сложное время в январе. Но вместе с тем, у них появится возможность побыть наедине со своими мыслями, отойти от любовных переживаний и семейных проблем. Им необходимо немного абстрагироваться от всего происходящего и посмотреть на ситуацию со стороны.

02.12.2013 16:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …