Мерилин Керро стала заклинательницей тигров

Мерилин Керро стала заклинательницей тигров

Эстонская ведьма Мерилин Керро смогла в очередной раз удивить всех своими экстрасенсорными способностями на шоу «Битва экстрасенсов». Большое впечатление она произвела не только на героев программы и жюри, но и на животных, которые принимали непосредственное участие в испытании.

На это раз испытание для участников шоу проходило в цирке, где работают знаменитые дрессировщики Багдасаровы. Перед приходом экстрасенсов в цирк привезли совсем еще маленького тигренка, который в скором будущем станет одним из артистов.

Сергей Сафронов вместе с дрессировщиками спрятали тигренка в кабинете директора цирка, а экстрасенсов привели на арену, где за сеткой гуляли взрослые тигры. Участникам 14 сезона шоу предстояло почувствовать энергетику цирковых животных и найти спрятанного тигренка.

Когда Мерилин Керро появилась на арене, то тигры очень забеспокоились. Сами Багдасаровы не ожидали такой реакции своих подопечных на беззащитную хрупкую девушку. Вначале звери начали активно ходить по арене и рычать, а потом, без команды дрессировщиков убежали по специальному проходу в своих клетки.

Мерилин Керро это нисколько не смутило. Она была уверена в том, что знает, где спрятан тигренок. Однако эстонская ведьма направилась совершенно в другом направлении – на улицу. Такая оплошность была довольно шокирующей для Сергея Сафронова, который не раз наблюдал за тем, как Мерлин ловко справляется со всеми испытаниями.

Но как оказалось, Мерилин Керро не случайно вышла на улицу. Она подошла именно к той машине, на которой за пару часов до испытания привезли тигренка. Именно с места, на котором стояла машина, она и начала свои поиски. Керро шла точно таким же путем по закоулкам цирка, как и дрессировщик, который нес тигренка.

Внутренние ощущения привели Мерилин прямо к кабинету директора цирка. Ей оставалось всего пару секунд, чтобы открыть дверь кабинета. В последний миг она все же собралась и вошла в нужное помещение.

Мерилин Керро в очередной раз стала лучшим экстрасенсом недели. Но это звание она разделила с Надирой Азаматовой, которая отлично справилась со вторым испытанием съемочного дня.

Остальные экстрасенсы как всегда были близки к победе, но на это раз им что-то помешало стать первыми. Александр Шепс был в шаге от победы. В испытании с тиграми он остановился рядом с нужной дверью, но не смог идти дальше. А Данис Глинштейн смог безошибочно описать зверя. Он почувствовал его молодой возраст и даже то, что пол тигренка пока не могут определить. Нашла будущего циркового «артиста» и Алла Захаровна Роттер. Она, как и обычно, считала информацию с героев программы и без особого труда определила, где прячется тигренок.

Самым слабым участником недели оказался экстрасенс из Азербайджана Анар Абдуллаев. За все время участия в шоу он не смог показать ни одного положительного результата.

05.11.2013 17:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …