Биография Мерилин Керро: она продала душу дьяволу?

Биография Мерилин Керро: она продала душу дьяволу?

Эстонская ведьма 14 сезона «Битвы экстрасенсов», по мнению многих, имеет все шансы стать победителем шоу. Уже после первых испытаний ее имя оказалось в белом конверте. Это хорошее начало и смелая заявка на победу. До недавних пор биография Мэрилин Керро была мало кому известна. Мнение телезрителей о ней сложилось только по ее способностям и довольно шокирующим методам работы. Кто же эта таинственная девушка, и какую опасную магию она использует ради победы?

Экстрасенс Мэрилин Керро живет в эстонском городе Раквере. Долгое время она работала моделью и занималась собственным бизнесом в сфере общественного питания. На «Битву экстрасенсов» 14 сезона она пришла с решительным заявлением о том, что дойдет до финала.

Методы работы Мэрилин Керро многих ужасают. К примеру, на кастинге, для того, чтобы найти человека в одной из машин, она принесла в жертву настоящее сердце животного. По ее словам, для того, чтобы установить связь с мертвым миром, ей требуется использовать метод жертвоприношения. Поклонники шоу уже начали подозревать, что девушка заключила договор с миром мертвых. Иначе как объяснить то, что она так просто проходит все испытания проекта.

По словам самой Мэрилин, она призывает на помощь исключительно душу своей умершей тети, которая, кстати говоря, при жизни тоже была ведьмой. Всю информацию, как утверждает участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона она получает только от своей родственницы. Мэрили Керро призналась, что даже знает дату своей смерти. Душа ведьмы рассказала ей, что она уйдет из жизни в возрасте 72 лет.

Кроме спиритических сеансов Мэрилин Керро владеет магией вуду. Эта африканская черная магия, как правило, способна влиять на людей, привораживать и насылать порчу. Однако эстонская ведьма утверждает, что, какими бы странными и жуткими методы ее работы не были, она ни разу не причинила вред человеку, так как знает, каким ужасными последствиями все это может обернуться.

На «Битве экстрасенсов» 14 сезона участники проекта уже начали немного сторониться загадочной ведьмы из Эстонии, ведь многие из них признались, что контакты с духами накладывают негативный отпечаток на карме человека. А экстрасенсы прошлых сезонов высказали мнение, что девушка обладает очень сильной магической защитой. Это можно было увидеть в серии, когда на одном из испытаний Мерилин без всякого страха смотрела на видео, которое убивает. «Битва экстрасенсов», по словам Мэрилин, открыла в ней такие качества и особенности характера, которых до этого она в себе не замечала.

Личная жизнь Мэрилин Керро до сих пор остается загадкой. Ведьма лишь призналась в том, что у нее никогда не было любимого человека, и что до сих пор ее сердце свободно. Вполне возможно, что свою жизнь она полностью решила посвятить магии и оккультному миру. Официальный сайт экстрасенса Мэрилин Керро уже сплошь завален отзывами и хвалебными комментариями о ее таланте и способностях.

Пока Мэрилин Керро является главной претенденткой на победу в «Битве экстрасенсов» 14 сезона. И хотя впереди еще масса испытаний, а среди участников шоу много сильных соперников, зрители уже сделали свои выводы из увиденного. Пока главным конкурентом для себя Мерилин видит экстрасенса Александра Шепса. Однако все как всегда может поменяться в последний момент.

09.10.2013 00:01

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …