Мерилин Керро обвинили в наведении порчи на участников «Битвы экстрасенсов»

Мерилин Керро обвинили в наведении порчи на участников «Битвы экстрасенсов»

После финала «Битвы экстрасенсов» 14 сезона начали открываться все тайны закулисья этого шоу. Как оказалось, отношения между участниками были не такими теплыми и дружелюбными, как это показывали телезрителям. На самом деле за кадром происходило нечто настолько необычное, что стало для многих экстрасенсов настоящим ударом.

Как выяснилось, с самого начала съемок большинство участников шоу с опаской относились к Мерилин Керро. И это не случайно, ведь эстонская ведьма владела самым опасным видом магии — магией Вуду.

У многих экстрасенсов в ходе испытаний возникал неподдельный страх за свое здоровье и жизнь. Ведь с помощью кукол Вуду, которых Мерилин мастерила в своем гостиничном номере, можно было управлять любым человеком и манипулировать его действиями и мыслями.

Первым о негативном влиянии Керро заговорил Аброр Усманов. Многие телезрители заметили, как изначально сильный экстрасенс ближе к финалу начинал буквально «сдуваться». Он не мог пройти испытания, утверждая, что информация к нему не идет. Аброр бы уверен, что это дело рук Мерилин Керро.

Надира Азаматова призналась, что тоже испытывала на себе магическое влияние Керро. Так как все экстрасенсы жили в одной гостинице, она не раз замечала, что эстонка постоянно проводила ритуалы с использованием куклы Вуду.

Анар Абдуллаев, Тамара Гагуа и Данис Глинштейн — все в один голос утверждали, что Мерилин Керро наводит порчу, чтобы убрать соперников. Тогда съемочная группа решила наведаться в гости к эстонской ведьме, чтобы прояснить ситуацию.

Когда оператор зашел в номер Мерилин Керро, то там действительно лежали магические куклы и, по всей видимости, совершался какой-то обряд. Мерилин Керро всячески отрицала то, что наводит порчу на других участников шоу. По ее словам, все ритуалы, совершаемые в ее гостиничном номере, никак не относятся к «Битве экстрасенсов» 14 сезона.

Несмотря на опровержение Мерилин Керро всем обвинениям в ее адрес, участники шоу до сих пор уверены, что именно из-за нее они не смогли достойно продолжить борьбу.

Стоит сказать, что Вуду является одним из самых опасных видов черной магии. С помощью куклы можно лишить человека здоровья, успеха, красоты, денег, любви и даже жизни. Магия Вуду в основном используется с целью наведения порчи или любовного приворота.

Стоит сказать, что именно в последнем некоторые экстрасенсы недавно обвинили эстонскую ведьму, сказав что Мерилин Керро приворожила Александра Шепса. Однако она утверждает, что использует свои знания и способности исключительно в благих целях. А что вы думаете по поводу подобных обвинений?

30.01.2014 10:17

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …