Биография Надиры Азаматовой

Биография Надиры Азаматовой

Экстрасенс Надира Азаматова пришла на «Битву экстрасенсов» 14 сезона с уверенным заявлением о том, что за ее спиной стоят 30 ангелов. По ее словам, ангелы в ее жизни присутствуют со дня рождения. Ведь именно в тот день над ней нависла угроза смерти, которую она пережила.

Родилась Надира Азаматова в Узбекистане. С ранних лет она чувствовала, что с ней что-то не так. Чем старше становилась Надира, тем четче и чаще она слышала голоса внутри себя. Рассказывая о своих странностях родителям, она даже не подозревала, какую тайну рождения от нее скрывают. Загадка раскрылась немного позже.

Когда Надира поступила в педагогический колледж, то заметила, как легко ей дается учеба, а особенно точные науки. Девушке стоило просто посмотреть на задачу по математике, как решение само возникало в голове. Ей словно кто-то всегда подсказывал правильные ответы на вопросы.

Свои невероятные успехи в колледже Надира списала на предрасположенность к усвоению знаний. Однако родители в тот момент решили рассказать дочери, откуда у нее взялись эти странные способности.

Как оказалось, Надира родилась недоношенной. Когда она появилась на свет, то врачи тут же отправили ее в реанимацию. Надира пережила настоящую клиническую смерть и видимо после этого у нее появились сильные покровители.

Надира Азаматова уверена, что за ее спиной стоит ровно 30 ангелов. Именно они и помогли девушке пройти кастинг на 14 сезон «Битвы экстрасенсов». Если вспомнить ее участие в кастинге на испытании «багаж», то Сергей Сафронов отнесся к Надире скептически, когда она рассказала ему о своих помощниках. Но в тот момент, когда участница безошибочно определила в какой машине спрятан человек, сомнения о ее небесных покровителях сошли на нет.

До прихода на шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Надира Азаматова занималась экстрасенсорикой, целительством и ясновидением. Она помогает людям совершенно бесплатно, так как считает, что дар не должен стать источником дохода. Сама себя Надира называет человеком, который просто обязан помогать людям в сложных ситуациях. Она уверена, что дар дан ей не просто так. Это большая ответственность и необходимость помогать всем, кто нуждается в этом.

Надира Азаматова консультирует по личным вопросам, лечит от наркомании и алкоголизма, ищет пропавших без вести и видит будущее. Шоу «Битва экстрасенсов» для нее – это отличная возможность испытать свои способности и пообщаться с такими же одаренными людьми, как и она сама.

Пока совсем не ясно, кто войдет в тройку лучших участников «Битвы». Соперников у Надиры Азаматовой много, и каждый из них силен по-своему. Сильнейший будет определен путем голосования жюри. Пока лидерами программы по-прежнему являются Александр Шепс и Мерилин Керро. Помимо того, что они чаще всех получают белые конверты, эти экстрасенсы имеют еще и большую зрительскую поддержку.

04.11.2013 14:03

Лучшее сегодня:

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …