Александр Шепс раскрыл секрет спасения от родового проклятья в эфире «Битвы экстрасенсов»

Александр Шепс раскрыл секрет спасения от родового проклятья в эфире «Битвы экстрасенсов»

Медиум Александр Шепс рассказал в эфире «Битвы экстрасенсов» 14 сезона о сути родового проклятья и способе избавления от него. На одном из испытаний ему пришлось столкнуться с настоящим проклятьем, которое сгубило не одно поколение мужчин в роду.

За помощью к экстрасенсам обратилась Ирина Исаева, женщина, в семье которой нелепой смертью умирали все мужчины. Она пришла вместе со своими сыном Романом. Мать опасалась, что следующими будет именно он.

Экстрасенсам предстояло узнать о семейной трагедии по шести детским фотографиям мужчин рода Исаевых, которых уже нет в живых. Не всем экстрасенсам удалось пройти это испытание. Одним из тех, кто почувствовал беду в семье Исаевых оказался экстрасенс Александр Шепс. Он сразу определил, что на всем роду по мужской линии лежит проклятье. Он уточнил, что проклятье наведено было на бабушку Ирины. По словам Александра Шепса, эта магия чисто женская и проклятье наслала ведьма.

Героиня программы Ирина Исаева и ее сын Роман подозревали такой исход и специально пришли на шоу для того, чтобы избавиться от страшной участи, которая идет за ними по пятам.

Но Александр Шепс не решился снять родовое проклятье с семьи Исаевых. Он аргументировал свой отказ тем, что не готов связываться с женской магией. По его словам, такое проклятье должна снимать только женщина. Но на этом его разговор с семьей Исаевых не закончился. Шепс захотел помочь Роману несколько иным способом. По предположениям экстрасенса, Рома должен был быть следующим.

Александр Шепс и Роман долго общались после испытания. Экстрасенс рассказал парню, что угроза, которая повисла над всей его семьей, только изначально представляла опасность. Но потом родовое проклятье постепенно приобретало новую окраску, подпитываясь силой самовнушения.

По словам Александра Шепса ничего не произойдет, если просто оставить все негативные мысли в прошлом и жить настоящим. Экстрасенс объяснил Роману, что мысли могут материализоваться. Другим словами, если постоянно думать о проклятье и смерти, то в итоге эти мысли и приведут к плохому концу.

Проклятье не было бы таким сильным и давно бы уже нейтрализовалось само по себе, если бы в семье не думали о нем и не верили, что оно унесет жизни всех мужчин в роду. Александр Шепс посоветовал Роману и Ирине не думать о плохом, забыть о прошлом и надеяться на лучшее. В этом и есть весь секрет спасения от любого негативного магического воздействия, как утверждает Шепс.

Нужно сказать, что кроме Александра Шепса с этим испытанием справились Мерилин Керро, Екатерина Рыжикова и Алла Захаровна Роттер. Рыжикова смогла в точности описать судьбы умерших мужчин по их снимкам и определить родовое проклятье. Мерилин Керро тоже смогла распознать магическую угрозу и даже провела целый обряд по снятию родового проклятья. А фрау Роттер удалось докопаться до самого источника зла и найти женщину-ведьму, которая прокляла всю семью Исаевых.

В итоге, экстрасенсы в очередной раз доказали, что черная магия – это не выдумка и не шутка, а явление, которое может сильно повлиять на жизнь любого человека.

28.10.2013 14:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …