На «Битве экстрасенсов» 14 сезона раскрыта тайна гибели целого рода

На «Битве экстрасенсов» 14 сезона раскрыта тайна гибели целого рода

Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона столкнулись со сложным испытанием. За помощью к экстрасенсам обратилась женщина с сыном. Дело в том, что в ее роду умирают все мужчины, причем не дожив до 35 лет. Суицид, авария, убийство – вот неполный перечень всего того, что унесло жизни ее самых дорогих и близких людей. Так вышло, что в роду из мужчин остался только молодой сын Роман. Но сколько времени отведено ему? Можно ли остановить череду мистических смертей? С такими вопросами Ирина и Роман обратились в программу «Битва экстрасенсов».

Участникам шоу нужно было рассказать об умерших мужчинах из семьи Исаевых по их фотографиям. С этим заданием справились лишь несколько экстрасенсов.

Екатерина Рыжикова безошибочно определила трагическую судьбу каждого из мужчин. Она подробно рассказала об их смерти и сказала, что весь род преследует проклятье. Но кто стал источником всех этих бед, Екатерина сказать не смогла.

Александр Шепс провел спиритический сеанс и также установил проклятие. Но когда Ирина Исаева попросила его помочь, экстрасенс не решился снять магическое воздействие и лишь посоветовал Роману не думать о наличии на нем проклятья. По его словам, оно может само собой покинуть их род, если мысли членов семьи Исаевых больше никогда не коснутся этой трагической полосы их жизни.

Алла Захаровна Роттер копнула еще глубже. Она убеждена, что на семью Исаевых наложено старинное немецкое проклятье. Как оказалось, ее предположения были вполне обоснованы. Ирина рассказала, что ее прабабушка была немкой. А сын выбрал себе в жены русскую девушку, чем оскорбил чувства своей матери. Именно прабабушка из Германии и прокляла всю семью Исаевых.

Эстонская ведьма Мерилин Керро также определила наличие родового проклятья. Более того, девушка правильно назвала дату смерти каждого мужчины. Из ее уст прозвучало и то, что Роман будет следующим в этом списке. Более того, Мерилин Керро назвала и его дату смерти. Ведьма решилась помочь семье и провела настоящий ритуал по снятию родового проклятья. Это было самым неожиданным поворотом за весь съемочный день программы. Она вывела Романа и Ирину на перекресток, прочитала заклинание, после чего мать и сын вместе разбили бутылку, в которой была кровь Мерилин Керро и рыбьи глаза. После этого ритуала герои программы признались, что на душе у них стало легче.

Остальные экстрасенсы не смогли справиться с заданием. В итоге шоу покинула Тамара Гагуа. А сильнейшим экстрасенсом недели оказалась фрау Роттер. Она смогла успешно пройти оба испытания и поразить своими способностями героев программы и беспристрастное жюри.

Стоит напомнить, что 14 сезон «Битвы экстрасенсов» продлится до конца декабря. Финалист определится так же, как и всегда: путем голосования жюри. Телезрители тоже смогут выбрать понравившегося участника, который, по их мнению, достоин звания сильнейшего экстрасенса этого сезона. Но пока до финала еще далеко, и экстрасенсам предстоит раскрыть еще множество тайн и секретов.

29.10.2013 15:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …