Cудьба героев «Битвы экстрасенсов» 14 сезона

Cудьба героев «Битвы экстрасенсов» 14 сезона

Закончился 14 сезон «Битвы экстрасенсов». По традиции продюсеры программы решили узнать о судьбах тех людей, которые обращались за помощью к экстрасенсам. Сбылись ли предсказания участников, и как сложились жизни героев программы, которым пытались помочь экстрасенсы?

Наверняка все помнят историю об одной московской квартире, в которой поселились призраки. Молодая девушка по имени Даша до сих пор вспоминает, как каждую ночь по всему дому летали предметы, был слышен грохот посуды, а по комнате разгуливал чей-то призрак. Но теперь Дарья утверждает, что атмосфера в доме наладилась, и ее больше ничего подобного не беспокоит. Экстрасенсы, пришедшие на помощь к девушке, смогли сразу определить присутствие в ее квартире потусторонних сил. Но помочь смог только экстрасенс Александр Шепс. Он выяснил, что в квартиру приходят умершие родственники Даши. Медиум рассказал, что в прихожей ее квартиры образовался портал в иной мир, и теперь его необходимо закрыть. То, что стало происходить немного позже, убрали из эфира программы.

Александру Шепсу удалось выяснить, что призраки докучают Дарье из-за какого-то долга, который она должна отдать за своего прадеда. Более того, Шепс сказал, что сумма этого долга находится в этой квартире в красном предмете. Однако Дарья так и не смогла догадаться, что и кому задолжал ее прадедушка. Как оказалось позднее, прадед Дарьи заключил спор со своим другом, известным карикатуристом Борисом Ефимовым. Суть спора заключалась в том, что кто из них больше проживет, тому и достается символический выигрыш – монетка. Спустя какое-то время Дарья нашла красный чемоданчик, в котором и лежала та самая старинная монета, которая по праву должна принадлежать Борису Ефимову, на много пережившему ее прадедушку. Девушка отнесла на могилу Ефимова символический долг, и все необычные происшествия тут же прекратились. Тайна странной квартиры была разгадана.

Нельзя не сказать о чуде, которое совершила Мерилин Керро. В одной из серий «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, эстонская ведьма помогла девушке Еве, которая страдала от булимии. Спустя три месяца после съемок этой программы, съемочная группа решила навестить героиню. Оказалось, что советы и ритуалы Мерилин Керро пошли ей на пользу. Сейчас Ева следит за своим аппетитом. Кроме того, она смогла похудеть на 8 килограмм.

Пожалуй, самую неоценимую помощь экстрасенсы оказали молодой женщине из Якутска Александре, у которой бывший муж обманом выкрал маленького сына и вместе с ним скрылся в неизвестном направлении. Больше двух лет Александра не могла найти своего ребенка. Но благодаря «Битве экстрасенсов» ей удалось восстановить справедливость и вернуть своего малыша. Екатерина Рыжикова смогла подробно рассказать о доме, в котором находится ребенок. Мерилин Керро удалось установить направление, в котором нужно искать похищенного мальчика. А победитель шоу Александр Шепс уверенно указал на Санкт-Петербург.

Все, что рассказали участники шоу «Битвы» стало для Александры в итоге полезным и важным. Как выяснилось, через пару месяцев после участия в программе, она нашла своего сына и благополучно вернулась с ним в Якутск.

Судьбы многие героев программы кардинально изменились после общения с экстрасенсами. Будем надеяться, что 15 сезон «Битвы Экстрасенсов» поможет в решении сложных жизненных проблем также большому количеству людей.

21.01.2014 11:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …