Александр Шепс и Мерилин Керро назвали причины таинственной смерти молодого парня

Александр Шепс и Мерилин Керро назвали причины таинственной смерти молодого парня

На «Битве экстрасенсов» не раз раскрывались разные загадочные обстоятельства. Произошло такое чудо и на этот раз: Мерилин Керро и Александр Шепс смогли раскрыть тайну гибели молодого человека из Кишинева. Однако их версии причины его смерти разошлись.

За помощью к экстрасенсам обратилась девушка Елена. Она хотела узнать о причине гибели своего молодого человека. Девушка рассказала, что некоторое время была с ним в разлуке. Молодые мечтали о свадьбе и о спокойной благополучной жизни, именно поэтому и решили перебраться из Кишинева в Москву. Елена переехала в столицу сразу, и ждала, когда ее парень Слава решит все свои дела в родном городе и приедет к ней. Но судьба распорядилась иначе. Одним весенним днем Славу нашли повешенного на турнике. Он висел на своем собственном ремне. Следствие решило, что это самоубийство, однако Елена была убеждена, что ее парень не мог так поступить. Выяснить причину этой таинственной смерти предстояло экстрасенсам. Им предоставили лишь фотоснимок покойного, по которому они должны были узнать о трагедии.

По мнению совета жюри, только два экстрасенса смогли справиться с этим заданием. Мерилин Керро сразу почувствовала, что парень мертв. Она подробно рассказала о последнем дне его жизни. По версии эстонской ведьмы, Слава в день своей смерти поругался с друзьями из-за денег и был чем-то очень взбешен. На улице он столкнулся с компанией пьяных людей, которые и стали виновниками его смерти. По словам Мерилин Керро, они долго его избивали, а затем перенесли на детскую площадку, где и повесили на турнике. Керро также уточнила, что хулиганы накинулись на парня на почве национальной неприязни.

Так как на теле покойного не было никаких синяков от побоев, Елена с трудом поверила в слова Мерилин, однако ее версия породила в ней надежду на то, что Слава и правда не мог покончить жизнь самоубийством.

Экстрасенс Александр Шепс смог выйти на контакт с душой умершего. Елена, героиня программы позже призналась, что Шепс говорил словами и фразами ее молодого человека. Экстрасенс увидел, что Слава был повешен, однако к его смерти причастных нет. Он четко утверждал, что парень совершил самоубийство. По словам Александра Шепса, Слава решил повеситься из-за долгов. Он проиграл крупную сумму денег и не видел выхода из своей сложной ситуации. Никто из присутствующих на съемках, кроме Елены, не знал, что Слава действительно был игроманом. В конце Шепс произнес Елене фразу, которую девушка написала в письме, положенном в гроб любимого. После испытания девушка призналась, что слова, которые произносил Александр от имени ее покойного парня, никто не мог знать, кроме нее самой.

Что касается других экстрасенсов, они не смогли назвать причину смерти молодого человека. Екатерина Рыжикова говорила о порче, которая была наслана на весь род. Как оказалось, в семье Славы многие родственники умирали с промежутком в определенное количество лет. По словам городского шамана, смерть Славы – это следствие действия родового проклятья.

Данис Глинштейн смог определить, что парень был повешен. Но как только речь зашла о причине смерти, экстрасенс засуетился и ответил, что боится говорить правду.

Алла Захаровна Роттер ничего не смогла толком сказать. Она делала упор больше на то, что молодой человек употреблял наркотики. Однако ее слова не подтвердились.

В итоге лучшими экстрасенсами недели стали Мерилин Керро и Александр Шепс. Худшего участника совет жюри так и не смог определить, поэтому шоу в этот раз никто не покинул.

02.12.2013 17:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …