Александр Шепс стал победителем «Битвы экстрасенсов» 14 сезона

Александр Шепс стал победителем «Битвы экстрасенсов» 14 сезона

Еще до финального эфира шоу стало известно имя победителя 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Им стал Александр Шепс. За него проголосовало большинство телезрителей, что и принесло ему неопровержимую победу.

Как стало известно, поклонники программы отдали 88% своих голосов за Александра Шепса. Второе место заняла эстонская ведьма Мерилин Керро. На третьем и четвертом местах оказались Екатерина Рыжикова и Данис Глинштейн.

На церемонии награждения произошло то, что и ожидали увидеть многочисленные поклонники Александра Шепса — его блестящую победу. Но это еще не все, чему могут порадоваться его фанаты. Как признался сам Шепс, на телепроекте он обрел нечто большее, чем популярность и победу. Слухи о любовных отношениях Шепса и Мерилин Керро, наконец, подтвердились. На вручении награды Александр Шепс не скрывал своих эмоции к эстонке и на глазах у всех собравшихся поцеловал свою главную соперницу.

Стоит напомнить, что Александр приехал в Москву из Самары, где был известен как ди-джей, модель и шоу-мен. Биография Александра Шепса удивляет количеством многочисленных ярких событий в его жизни. Парень планировал свою карьеру в шоу-бизнесе, но судьба распорядилась по-своему. Экстрасенсорные способности он унаследовал от своих родственников. Среди своих многочисленных братьев и сестер Шепс оказался единственным, кому передался дар ясновидения. С юных лет он видел мертвых, но не пытался развить свой дар, так как в то время его мало интересовала магия и эзотерика. Но после множества мистических событий в своей жизни он начал всерьез заниматься развитием своих способностей.

На шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона Александр Шепс обрел большое количество поклонников. Благодаря своей неординарной внешности, умению красиво высказываться и, конечно же, своему дару, Шепс стал одним из сильнейших и популярных участников «Битвы экстрасенсов». По мнению жюри шоу и телезрителей, главную конкуренцию ему составляла Мерилин Керро. До последнего момента не было ясно, кто же станет победителем программы. В течение всех испытаний Мерилин получила 4 белых конверта. Такое же количество побед было и у Александра Шепса. Совет жюри не мог разобраться, кто же из них достоин звания лучшего экстрасенса? По традиции победителя определили телезрители. Армия поклонников Александра Шепса сделала все возможное, чтобы он стал первым.

Официально имя победителя объявят 29 декабря в последнем выпуске программы.

27.12.2013 11:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …