Экстрасенс Александр Шепс помог девушке прогнать призраков из квартиры

Экстрасенс Александр Шепс помог девушке прогнать призраков из квартиры

За помощью к участникам «Битвы экстрасенсов» 14 сезона обратилась девушка, в квартире которой поселился призрак. Дарья рассказала, как нечто каждый день двигает мебель, гремит посудой и мешает спать по ночам. Квартира Дарье досталась от родителей совсем недавно. Вот только девушка не может понять: радоваться ли ей такому наследству? Задача экстрасенсов – почувствовать в этой нехорошей квартире присутствие потусторонних сил и помочь девушке справиться с назойливым незримым гостем.

Испытание застало врасплох многих участников «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, и лишь немногие справились с поставленной задачей.

Медиум Данис Глинштейн не почувствовал в квартире ничего и был крайне возмущен тем, что его вообще позвали на такое испытание. По его словам, в квартире все в порядке, а хозяйка страдает психическими расстройствами.

Увидеть присутствие потусторонних сил не смогла и Екатерина Рыжикова. Шаманка была уверена, что все чудеса в квартире происходят из-за сонного паралича, которым страдает Дарья.

Алла Захаровна Роттер почувствовала фантом в квартире. Но ошиблась, сказав, что к Дарье приходит душа ее умершего молодого человека. Девушка опровергла эту версию, так как из ее парней никто не умирал.

Экстрасенс Мерилин Керро сразу почуяла нечто таинственное в квартире. Она смогла увидеть, что в ней умерли бабушка и дедушка Дарьи. Более того, их души, по ее словам, застряли между мирами и поэтому никак не хотят уходить из своего дома. Приходят они потому, что в квартире осталась какая-то вещь, принадлежащая им.

Александр Шепс смог увидеть сразу несколько фантомов в квартире. Он перечислил всех умерших родственников Дарьи. Как выяснилось, девушка, в семье которой были еще братья и сестры, теперь осталась совсем одна у своих родителей. Экстрасенс Александр Шепс успокоил гостью программы, сказав, что ей не грозит ничего страшного. Но самое удивительное, что поразило и Дарью, и всю съемочную группу, эта версия Шепса по поводу загадочных обитателей квартиры. По его словам, души умерших никак не связаны с этим домом, и они приходят не потому, что имеют какое-то отношения к хозяйке квартиры. Шепс почувствовал, что в квартире находится портал, который был когда-то открыт, и теперь все души могут свободно гулять по жилплощади Дарьи.

Как оказалось, в прихожей долгое время висело старинное зеркало, которое Дарья случайно разбила. Именно этот случай, по мнению Шепса, и стал причиной загадочных происшествий в квартире. Экстрасенс не оставил Дарью один на один с бедой и вызвался помочь, однако ни операторам, ни ведущим этого испытания неизвестно, что именно посоветовал Александр, так как он попросил оставить их наедине.

В результате испытаний лучшим экстрасенсом был признан Александр Шепс. Он, в отличие от многих участников «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, не только проходит все задания, но и помогает нуждающимся гостям программы. Худшим экстрасенсом недели стал Данис Глинштейн. Но покинула шоу по собственному желанию Алла Захаровна Роттер, тем самым дав Глинштейну побороться за звание лучшего экстрасенса.

10.12.2013 15:04

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …