На Илону Новоселову объявили охоту. Средневековье возвращается!

На Илону Новоселову объявили охоту. Средневековье возвращается!

На днях в квартиру участницы «Битвы экстрасенсов» 7 сезона Илоны Новоселовой ворвались полиция и журналисты. Ясновидящую повалили на пол и одели наручники. Причиной такого беспардонного визита правоохранительных органов стало обвинение в адрес Илоны Новоселовой в том, что она наслала порчу на человека.

Разобраться в этой ситуации решили журналисты телеканала ТНТ, ведь Илона Новоселова являлась одной из самых популярных участниц «Битвы экстрасенсов» 7 сезона.

Как оказалось, этот случай является последствием детективной истории, которая произошла с Илоной еще в мае 2013 года. Тогда весной неизвестные напали на Новоселову и ее молодого человека в подъезде их дома, избили и увезли в Подмосковье, где держали в заложниках три дня. Похитители требовали у матери Илоны 7,5 миллионов рублей.

Родственники и друзья Илоны Новоселовой помогли собрать необходимую сумму и, тем самым, вызволили девушку и ее парня из беды. Однако даже после того, как Новоселова оказалась в безопасности, она никак не может успокоится. Несмотря на то, что похитителей посадили за решетку, на ее телефон постоянно приходят сообщения с угрозами. А журналисты и вовсе не поверили в факт похищения, заявив, что эта история была придумана самой Новоселовой ради пиара. Илона стала реже выходить из дома и стала бояться чуть ли каждого прохожего на улице.

Но совсем недавно ситуация усугубилась еще больше. Как оказалось, у бабушки одного из похитителей неожиданно обнаружили серьезное заболевание. Подозрения пали на Илону, обладающую магическими способностями. Появилась информация о том, что ведьма наслала порчу на родственницу подсудимого. Журналисты, которые не раз порывались взять интервью у Илоны, прибегли к радикальному шагу. Они ворвались с отрядом полиции в квартиру экстрасенса, повалили ее на пол, одели наручники и принялись выяснять, правда ли она наслала порчу.

После этого инцидента на защиту Новоселовой встали многие ясновидящие и маги, принимавшие участие в «Битве экстрасенсов». Сергей Коновалов, Влад Кадони, Наталья Бантеева, Александр Шепс и Мерилин Керро были шокированы произошедшим и выразили свое сочувствие Илоне.

Все это, по мнению экстрасенсов, похоже на средневековую охоту на ведьм. Однако статьи за наведения порчи в российском уголовном кодексе нет. Сама же Илона Новоселова утверждает, что никакой порчи она не наводила. Ее единственное желание заключается в том, чтобы похитители ответили за свое преступление по закону.

Многие сильные участники «Битвы экстрасенсов» становятся очень популярными, что нередко приводит к печальным последствиям. Цена за славу заплачена Илоной сполна. Напомним, что Илона Новоселова была одной из самых сильных и, вместе с тем, скандальных участников «Битвы экстрасенсов» 7 сезона. На испытаниях девушка часто использовала нецензурную лексику, курила и пила прямо на камеру, что впрочем не помешало ей занять почетное второе место.

10.12.2013 14:13

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …