Елена Голунова: как защититься от порчи и сглаза

Елена Голунова: как защититься от порчи и сглаза

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова зарекомендовала себя как сильная колдунья, применяющая черную магию. Но по ее словам, ее черная магическая сила никому не делает зла. Напротив, Елена часто говорит журналистам, что черную магию можно использовать и в благих целях. Однако в последнее время вокруг людей скапливается много негативной энергии, которая может навредить человеку. По словам Голуновой, использовать черную магию могут даже те, кто и не считает себя колдуном. Принести вред человеку на энергетическом уровне можно даже не осознанно.

Сибирская колдунья не раз говорила, что встретиться с темными силами можно где угодно: на работе, на улице, в магазине, в школе. Опасность стать жертвой порчи возрастает с каждым днем, поэтому Елена Голунова решила поделиться своими секретами и рассказать, как же избежать порчи и сглаза?

Порча – это не всегда обряд или ритуал, заранее запланированный. В большинстве случаев сглаз наводится человеком силой его мысли и слова. Зависть, косой взгляд, бранное слово – все это может сильно навредить человеку. Порой сам человек может навести на себя порчу. Это происходит также посредством его мыслей. Неуверенность в своих силах, пессимизм, страхи и комплексы способны разрушить энергетическую защиту. Если человек долгое время пребывает в плохом расположении духа, вокруг него один негатив, и сам он настроен лишь на неудачу, то, вероятнее всего, что такое состояние приведет его к беде. Чтобы этого не произошло, необходимо контролировать свою речь и мысли. Елена Голунова считает, что человек может сам притянуть к себе неудачу, если постоянно будет говорить, что у него нет денег, его никто не любит, и у него ничего не получиться. А мысли-то материальны!

Голунова утверждает, что снятие порчи и сглаза – процесс очень трудоемкий и, порой, очень неприятный. Да и профессионального экстрасенса очень сложно найти. Так что лучше сразу уберечь себя от негативной энергии, чтобы потом не возникло осложнений.

Колдунья рекомендует при разговоре с неприятным человеком всегда держаться уверенно и улыбаться ему в ответ на его злые слова. Мысленно желая ему добра и процветания, вы сможете отвести от себя проклятье.

Бывает так, что порчу наводят люди, находящиеся от нас на незримом расстоянии. В этом случае Елена Голунова советует обзавестись камнями-оберегами, которые способны нейтрализовать негатив. Камни следует подбирать с учетом знака Зодиака. Неправильно выбранный талисман может ухудшить положение.

Увидеть порчу на человеке можно благодаря правильно составленному гороскопу. Планеты-покровители каждого созвездия способны влиять не только на судьбу человека, но и на его ауру. Каждый имеет свою степень защищенности от злой силы. Чтобы повысить свой иммунитет от черной магии, необходимо чаще «подпитываться» энергией космоса и стараться жить по законам природы. Для этого можно использовать информацию лунного календаря и знания о характере знака Зодиака.

17.06.2013 19:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …