Что крадут у звезд шоу-бизнеса?

Что крадут у звезд шоу-бизнеса?

Медийные люди всегда находятся на виду. Это приводит к тому, что они нередко становятся жертвами грабителей (а иногда и наоборот). И их не спасают ни охрана, ни сигнализации. По мнению сотрудников полиции, звезды сами зачастую виноваты в том, что их грабят. Ведь в СМИ постоянно появляется информация об их доходах и крупных приобретениях.

После того, как Александр Цекало на всю страну хвалился своим новым особняком, он оказался под пристальным вниманием недоброжелателей. В результате его обокрали на очень круглую сумму денег. Грабители действовали нагло. Они ворвались в его особняк с огнестрельным оружием и вынесли все драгоценности и деньги, находящиеся в доме. С тех пор Цекало старается не афишировать свои покупки и не говорит во всеуслышание о своих планах.

Случается, что звезд грабят их близкие люди или рабочий персонал. Квартиру Ренаты Литвиновой обокрали по наводке ее знакомой. Актриса лишилась всех своих шуб, общая стоимость кражи составила более 25 миллионов рублей. Солиста группы «Иванушки Интернешнл», Андрея Григорьева, обокрала женщина, которой тот доверил воспитание своего ребенка. Няне его сына удалось долго скрывать свое истинное лицо. Однако обман раскрылся и недобросовестную женщину привлекли к уголовной ответственности. Из дома Григорьева были украдены вещи, стоимостью более 2 миллионов рублей.

Звезды шу-бизнеса также становятся жертвами автоугонщиков. Дорогие машины были похищены у телеведущей Леры Кудрявцевой, актера Дмитрия Харатьяна и певца Алексея Воробьева.

После того, как Елена Корикова стала жертвой грабителей, она решила раз и навсегда обезопасить себя и свой дом от подобных ситуаций. Самым необычном шагом для усиления своей безопасности можно считать то, что Елена обратилась за помощью к экстрасенсу. Именно он помог тогда найти ей грабителя. Экстрасенс посоветовал сделать дом безопасным при помощи оберегов и талисманов.

Елена Корикова узнала, что талисманы, выбранные по знаку Зодиака, могут не только привлекать удачу, но и предотвращать несчастные случаи. По словам актрисы, после того, как она развесила защитные талисманы, атмосфера в доме стала более легкой.

Теперь актриса считает себя полностью защищенной от недоброжелателей. На съемки и на спектакли Елена тоже берет оберег. Из книг по астрологии она узнала, что обереги подбираются по принадлежности человека к определенному знаку Зодиака. Елена утверждает, что благодаря совету экстрасенса, ее жизнь кардинально изменилась. Она начала следить за лунным календарем, на основе которого подбирала диету и планировала свой день. По словам Елены, ей стало легче находить контакты с новыми людьми. После прочтения множества книг по натальной астрологии, Елена поняла, что следовать предписаниям гороскопов – вовсе не глупо. Теперь в ее жизни появилось новое увлечение. На досуге Корикова учится считывать информацию с космограмм и натальных карт.

06.06.2013 14:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …