Жизнь Наоми Кэмпбелл находится в опасности

Жизнь Наоми Кэмпбелл находится в опасности

Жизнь темнокожей модели превратилась в настоящий ад. Как стало известно, отношения Наоми с российским бизнесменом Владиславом Дорониным находятся на стадии окончательного разрыва. Более полугода они то расходились, то снова начинали жить вместе.

Совсем недавно стало известно, что жизни Наоми Кэмпбелл угрожают неизвестные. Сейчас модель находится в Нью-Йорке, так как она снова покинула своего российского возлюбленного и вплотную занялась карьерой. Задумываться о своей безопасности девушка стала после случая в Париже, когда на нее напали прямо на улице города. В результате этого инцидента, модель сильно повредила ногу и долгое время ей было сложно самостоятельно передвигаться.

Удивительно, что в тот момент охрана, которая была приставлена к модели, ничем не смогла ей помочь и задержать нападавшего им так и не удалось. Незадолго до этого, Наоми чуть не стала жертвой серьезной аварии. По словам полицейских и очевидцев, если бы водитель Наоми быстро не среагировал на ситуацию, то все бы закончилось трагедией для модели.

Такие странные стечения обстоятельств породили массу слухов в светской тусовке. Многие поговаривают, что это дело рук самого Доронина. По одной из версий, Наоми требует от него круглую сумму денег, которую она хочет получить после их окончательного расставания. Взамен на это, она, по слухам, скроет компрометирующую информацию о его делах в бизнесе. Видимо, Доронин решил таким образом запугать свою пассию и поставить ее на место.

По другой версии, Доронина шантажирует кто-то из его бизнес-круга. Пытаясь добиться своей цели, недоброжелатель запугивает его возлюбленную, пытаясь тем самым повлиять на Доронина.

В эту ситуации вмешалась группа астрологов, которые на основе космограммы модели и ее натальной карты подтвердили еще одну версию. Астрологи пришли к выводу, что союз Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл был больше коммерческим, чем любовным. Об этом говорит разное расположение Венеры на картах Доронина и Наоми. Планеты, отвечающие за любовь, в их гороскопах совершенно не сходятся. Помимо этого, в гороскопе модели ярко видно присутствие другого мужчины. Не исключено, что их отношения – всего лишь фарс.

Они совершенно не подходят друг другу по знакам Зодиака. Но в то же время, вместе они находятся уже более пяти лет. Навряд ли это тот счастливый случай, когда люди находятся в крепком союзе вопреки прогнозам гороскопа. Астрологи уверены, что за отношениями Наоми и Доронина стоят только деньги и пиар. Модель делает Владислава Доронина и его бизнес известным и престижным, а та, в свою очередь, имеет от этого долю в денежном эквиваленте. Кроме того, астрологи увидели в их гороскопах большой конфликт, связанный именно с деньгами. Возможно, он и стал истинной причиной покушения на жизнь модели. Проведенный астрологами анализ гороскопа модели показал, что ее связь с Дорониным скоро окончательно закончится. Будем надеяться, что астрологический прогноз сбудется, и Наоми сможет в скором времени уже не бояться за свою жизнь.

03.07.2013 15:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …