Знак Зодиака Близнецы: знаменитые представители

Знак Зодиака Близнецы: знаменитые представители

Среди знаменитых людей много тех, кто родился под созвездием Близнецов. Их объединяет одинаковые особенности характера, проявляющиеся в разных степенях.

Типичный представитель этого созвездия – модель Наоми Кэмпбелл. Девушка имеет переменчивый характер. Все ее поступки и слова зависят от ее настроения. Такие уж они, эти Близнецы.

Футболист Андрей Аршавин наделен энергичностью и активностью своего знака Зодиака. Все победы в спорте были даны ему за счет упорства, трудолюбия и веры в себя. Аршавин сочетает в себе все качества Близнецов: общительность, активность, переменчивость.

Актриса Анджелина Джоли, пожалуй, одна из самых ярких представительниц созвездия Близнецов в шоу-бизнесе. Как настоящий Близнец, она имеет много увлечений, ее интересы разносторонние, а сферы деятельности – самые разнообразные. Являясь успешной актрисой, Анджелина работает в качестве модели, режиссера и сценариста. Кроме того, она активно занимается благотворительностью. Семья для нее имеет большое значение в жизни, однако, как истинный Близнец, она любит свободу и личное пространство. Кроме этого, от Близнецов ей досталась вечная молодость. Как правило, многие Близнецы со временем почти не меняются внешне.

Британский актер Хью Лори, известный по сериалу «Доктор Хаус» имеет все признаки типичных Близнецов. Он всегда находится в движении, в работе. Ему важно быть нужным и полезным. Актер обладает неповторимой харизмой, острым умом и интуицией. Вокруг него всегда кипит работа, что придает ему еще больше сил и энергии.

Николь Кидман никогда бы не стала актрисой одной роли, на нее никогда не повесят штампов. Все дело в том, что она появилась на свет под созвездием Близнецов. Этот знак Зодиака наделил ее внутренней загадочностью и желанием постоянно меняться. Николь Кидман – одна из тех, кто никогда не стоит на месте. Она всегда открыта для новых ощущений и ролей. Благодаря переменчивому характеру она легко вживается в любую роль.

То же самое можно сказать и про Джонни Деппа. Актер обладает уникальным талантом быстро перевоплощаться в разноплановые роли. Принадлежность к знаку Зодиака близнецы наделила его пластилиновой сущностью, из которой можно лепить все, что угодно. Джонни Депп гениально смотрится и в образе сумасшедшего шляпника, и в роли загадочного парикмахера.

Испанский актер Марио Касас, который пленил все женское население своим незабываемым образом в фильме «Три метра над уровнем неба», тоже является по гороскопу Близнецами. Природное обаяние, эрудиция и уверенность в себе помогли ему стать известным актером. Со свойственным всем Близнецам стремлением объять необъятное, Марио Касас смело идет по жизни, преодолевая трудности и неудачи. Его не пугает неизвестность и будущее. Он, как типичный Близнец, живет настоящим и радуется каждому дню.

31.05.2013 15:48

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …