Семь шокирующих фактов об Анджелине Джоли

Семь шокирующих фактов об Анджелине Джоли

Анджелину Джоли можно смело назвать одной из немногих голливудский актрис, которая уже при жизни стала настоящей легендой. Несмотря на то, что она не скрывает от поклонников свою личную жизнь, многие подробности ее жизни до некоторого времени долгое время держались в тайне. Представляем вашему вниманию самые интересные факты из ее личной жизни и карьеры.

Факт первый. В юные годы актриса постоянно ходила во всем черном. Она красила волосы в ярко-красный цвет, одевала исключительно черную одежду и говорила всем, что она ненавидит себя. Юношеский максимализм не угас даже в день ее первой свадьбы с Джонни Ли Миллером: на свадебной церемонии Анджелина была одета в черные кожаные брюки, а на ее футболке красовалось имя ее жениха, которое она написала собственной кровью.

Факт второй. Тело Анджелины Джоли украшают 20 татуировок. Все они были сделаны в связи с самыми значимыми событиями ее жизни. Однако некоторые из ее тату выполняют защитную функцию. К примеру, на спине у актрисы выгравирован тигр. Такая татуировка появилась на ее теле не случайно. В своей время актриса очень увлекалась гороскопами. Она родилась в год Тигра по восточному календарю. В связи с этим Джоли и решила указать на спине принадлежность к своему знаку восточного гороскопа. Кроме тигра на ее теле наколот и дракон, который также имеет непосредственное отношение к знакам восточного гороскопа. Это не единственное ее проявление любви к китайкой культуре. На ее теле есть иероглифы, обозначающие те качества характера, которые раскрывают ее сущность.

Факт третий. Анджелина Джоли – левша. Это несколько осложняет ей работу на съемках фильмов. К примеру, во время съемок в «Ларе Крофт» для не специально нашли пистолет для левшей, чтобы она без особых усилий и путаницы могла его перезаряжать.

Факт четвертый. Анджелина является лицензированным пилотом. Она может по праву садиться за штурвал самолета и вертолета и управлять воздушным транспортом. Однако для этих целей она все же пользуется услугами более опытного пилота.

Факт пятый. С 2004 года актриса является гражданкой Камбоджи, а также почетным гостем этой азиатской страны. Гражданство она получила в благодарность за неоднократную гуманитарную работу, проведенную в этом государстве.

Факт шестой. Джоли – это ее не настоящая фамилия. Когда ей было всего два года, ее отец, по фамилии Войт, ушел из семьи. Когда Анджелина выросла, то категорически не хотела брать фамилию своего блудного папаши и решила вместо фамилии использовать свое второе имя – Джоли.

Факт седьмой. Благодаря актрисе Николь Кидман Анджелина познакомилась со своим нынешним возлюбленным и отцом ее детей Бредом Питом. Как известно, парочка познакомилась на съемках фильма «Мистер и миссис Смитт». На главную роль этого фильма изначально была утверждена Николь Кидман. Но ей пришлось отказаться от этой роли из-за плотного графика. Тогда ее место заняла Джоли, которая не только превосходно справилась со своей задачей, но и нашла себе спутника жизни.

Сегодня Анжделина Джоли для многих является наглядным примером успешной и счастливой женщины. Она смогла сделать блестящую карьеру и стать примерной женой и матерью шестерых детей. Актриса не останавливается на достигнутом и покоряет все новые вершины, стремясь к гармонии и счастью.

23.09.2013 12:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …