Из-за чего Анджелина Джоли лишилась груди?

Из-за чего Анджелина Джоли лишилась груди?

Совсем недавно в СМИ появилась информация, что актриса Анджелина Джоли сделала операцию по удалению груди. Такое решение послужило поводом для развития множества слухов и сплетен. По одним источникам было известно, что актриса тяжело больна, и удаление груди был ее единственный шанс на спасение. Другие СМИ говорили о том, что причиной сделать такой радикальный поступок стала проблема Анджелины с имлантатами в ее груди.

После операции звезда дала интервью, в котором объяснила свое решение. По ее словам, операция была вынужденным шагом. Джоли рассказала, что многие ее родственницы по материнской линии умирали от рака груди. Последней стала ее мать, которая, не дожив и до 60 лет, скончалась от рака яичников. В связи с этим, Джоли очень опасалась за свое здоровье. Врачи, с которыми звезда консультировалась долгое время, пришли к выводу, что вероятность заболевания раком молочной железы у Анджелины – 90 процентов. Ведь по статистике, эта разновидность злокачественной опухоли передается по наследству на генном уровне.

Услышав эту страшную информацию, Анджелина испугалась за свое здоровье и за своих детей, которые могут остаться без матери, если она не примет правильного решения.

Подготовка к процедуре длилась около трех месяцев. Все это время Анджелину поддерживал ее супруг Бред Питт. По словам актрисы, если она пошла на это поступок только ради своих шестерых детей и своего возлюбленного.

Но тем не менее совсем без груди Анджелину врачи не оставили. Теперь вместо натуральной груди у нее имплантаты. Бред Питт относится к решению своей жены с пониманием. Он утверждает, что Анджелина мужественно справилась с проблемой, хоть это решение далось ей нелегко.

В данный момент она планирует продолжать свою карьеру в кино, заниматься детьми и волонтерством.

Чтобы побыстрее восстановиться после операции и быстрее привыкнуть к своему новому телу, Анджелина увлеклась постижением высших сил, эзотерики и астрологии. По ее словам, книги по астрологии и нумерологии смогли ей открыть глаза на многие вещи, которые раньше ей казались запредельно трудными и непонятными.

Актриса начала самостоятельно пытаться составлять гороскопы, делать прогнозы на будущее и предсказывать судьбу по натальной карте. Анджелина поведала, что эти занятия помогают ей вернуться в прежнее состояние, больше понять себя и окружающих людей.

Быть в тонусе ей помогает специальная диета, разработанная астрологами. Она основана на лунных фазах и включает в себя специальные продукты, которые полезны для ее знака Зодиака. Анджелина старается строить свой день с учетом лунного календаря. Актриса верит, что влияние фаз луны на человека так велико, что порой приводит к заболеваниям и трагедиям.

20.06.2013 15:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …