Александр Шепс и Мерилин Керро рассказали, как привлечь любовь

Александр Шепс и Мерилин Керро рассказали, как привлечь любовь

Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро и Александр Шепс рассказали в эфире шоу о способах привлечения любви. Советы, которые дали экстрасенсы герою программы, могут помочь тем, кто имеет проблемы во взаимоотношениях c противоположным полом.

На «Битву экстрасенсов» за помощью обратился мужчина, который в свои 33 года ни разу не имел серьезных отношений с женщинами. Алексей пришел на программу и смело заявил, что он девственник. Он признался, что в юности его предала девушка, и с тех пор, его личная жизнь не заладилась. Герой обратился за помощью к экстрасенсам в надежде на то, что они смогут ему что-то посоветовать.

Для усложнения задания на шоу были приглашены еще несколько мужчин, у которых в сфере личной жизни было все нормально. Экстрасенсам предстояло найти среди них девственника. С этим испытанием справились практически все экстрасенсы. Екатерина Рыжикова, Алла Захаровна Роттер, Надира Азаматова и Данис Глинштейн. Аброр Усманов попытался действовать наугад и выбрал совершенно не того героя.

Промахнулась и эстонская ведьма Мерилин Керро. Но даже несмотря на это, она очень впечатлила героев программы. Узнав о проблеме Алексея, она дала ему совет всегда носить с собой розовый кварц. Этот камень, по ее словам, помогает человеку раскрыться для отношений, придает уверенность в себе и привлекает любовь.

Александр Шепс тоже не смог найти среди мужчин того, у кого ни разу не было отношений с женщинами. Но он не отказался помочь Алексею, когда узнал о том, какая проблема его мучает. Экстрасенс посоветовал хранить в своей спальне красный гранат. По словам Александра Шепса, этот камень-талисман пробуждает в человеке, страсть, желания и чувства. Вибрации этого камня способствуют улучшению внутреннего состояния человека, лечат от неразделенной любви и дают силы и энергию на то, чтобы найти свою любовь.

Как оказалось, в эзотерической литературе и в магических практиках очень часто встречаются эти два камня. По мнению экспертов в области эзотерики, кварц и гранат действительно оказывают благоприятное воздействие на человека и привлекают удачу в любви. Розовый кварц и красный гранат рекомендуется носить тем, кого мучают проблемы в личной жизни и в общении с противоположным полом.

Несмотря на то, что Мерилин Керро и Александр Шепс попытались помочь герою, и в очередной раз произвели впечатления на всю съемочную группу, их имена не попали в белый конверт после завершения испытаний девятого дня. Лучшим экстрасенсом недели стала городская шаманка Екатерина Рыжикова. Шоу покинул узбекский бакши Аброр Усманов. Уже несколько испытаний подряд он говорит о том, информация к нему не идет. Покидая шоу, Аброр был расстроен тем, что не смог полностью раскрыть свои умения и способности.

20.11.2013 12:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …