Биография Аллы Захаровны Роттер: все подробности из жизни

Биография Аллы Захаровны Роттер: все подробности из жизни

Участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Фрау Роттер имеет весьма интересную и необычную судьбу. Сейчас ей уже 67 лет, 30 из которых она провела в Германии. Всю свою жизнь Алла Захаровна посвятила помощи людям и развитию своих экстрасенсорных способностей.

Родилась Алла Захаровна в Уфе и уже с рождения обладала даром ясновидения и телепатией. Как только она научилась говорить, то сразу же рассказала во всех мельчайших подробностях своим родителям о том, как появилась на свет. Сначала ее мать и отец не придали этому особого значения. Но все решил другой странный случай.

Когда Алле исполнилось 6 лет, она вдруг начала рассказывать всем подряд о личной жизни одной знакомой ей женщины. Алла почему-то утверждала, что та беременна больным ребенком, и что она скрывает от всех своих детей. Строгие родители посадили ее за это в погреб, думая, что их дочь просто собирает сплетни. Но это был настоящий дар.

В институте к Роттер постоянно выстраивались очереди студентов, особенно во время сессии. Алла безошибочно могла определить, кто сдаст экзамен, а кто нет.

После института она вышла замуж за немца и уехала жить в Германию. Сейчас Алла Захаровна работает в одной из лучших клиник Штутгарта, где без специальных приборов ставит диагнозы и чистит энергетику. Кроме этого, фрау Роттер ведет прием и на дому. Ее способности настолько сильны, что ей зачастую достаточно поговорить с человеком по телефону, чтобы выяснить причину его бед или диагностировать у него заболевание.

На «Битву экстрасенсов» 14 сезона Алла Захаровна пришла по предложению своего сына, живущего в России. До этого она ни разу не слышала об этой программе, и участие в съемках было для нее несколько непривычным. Но несмотря на все это фрау Роттер показывает очень хорошие результаты и имеет все шансы на то, чтобы получить звание сильнейшего экстрасенса 14 сезона.

Организаторы «Битвы экстрасенсов» 14 сезона не раз говорили, что Алла Роттер действительно имеет некую необъяснимую энергетическую силу. Когда она приходит на съемочную площадку, часто техника выходит из строя. По мнению многих телезрителей и поклонников шоу, Алла Захаровна единственная из всех участников нового сезона, кто похож на экстрасенса. Ведь она не прибегает к помощи высших сил, духов и фантомов, а руководствуется лишь своими ощущениями, применяет энергетическую силу.

Пока Алла Захаровна один из самых сильных участников 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Она успешно проходит испытания и уверенно идет к финалу. Однако жюри и героям программы не всегда нравится то, в каком ключе она передают информацию. Часто фрау Роттер говорит людям слова, которые они не хотят слышать. Алла Захаровна призналась, что именно поэтому ее таланты пока оценены не так, как бы ей этого хотелось.

29.10.2013 15:06

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …