Аброр Усманов рассказал о силе самого надежного талисмана

Аброр Усманов рассказал о силе самого надежного талисмана

Участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Аброр Усманов рассказал за кулисами съемок шоу об одном из самых сильных талисманов удачи. По его словам уберечь от напастей и привлечь благополучие поможет красная лента на запястье.

Есть мнение, что красная лента как способ магической защиты – это особый аксессуар религиозного учения каббала. Но по словам Аброра Усманова, красная лента на руке являлась защитным магическим средством во множествах других верованиях.

Оказывается, красная нить или лента на запястье является мощным энергетиком, который подпитывает своего обладателя жизненными силами, привлекает удачу и нейтрализует негативное воздействие, направленное в его сторону.

Аброр Усманов рассказал, как правильно носить красную нить на запястье, чтобы она приносила добро и благополучие.

Красную нить необходимо носить на левой руке. Считается, что через правую руку человек лишается энергии, а через левую принимает ее. Если красную нить повязать на левую руку, то она будет фильтровать энергию, тем самым не пропуская негатив.

Самому завязывать на руке красную нить не рекомендуется. Это должен сделать тот человек, который вызывает доверие. По словам экстрасенса, лучше, чтобы нить на запястье завязал близкий родственник.

Красная нить должна быть завязана на семь узлов. В древние времена узлы наделялись различными магическими свойствами. Узел мог защитить от порчи, болезней, неприятностей и опасностей.

Чтобы талисман приносил удачу и защищал от бед, его необходимо постоянно носить на руке и снимать лишь в исключительных случаях.

Кстати говоря, красная нить – довольно распространенный вид талисмана, особенно в Европе. Правда, там ему уже придается несколько другое значение, нежели раньше. Сейчас красная нить на левом запястье свидетельствует о приверженности человека к каббале. Хотя, на самом деле, смысл и предназначение этого талисмана значительно шире.

По словам Аброра Усманова этот талисман, помимо своих основных функций, может еще и избавлять человека от болезней. Не так давно красные шерстяные нити повязывали больным на запястья или лодыжки, чтобы нормализовать кровообращение. Кроме того, красный цвет этого талисмана способен поднять тонус и быстро восстановить энергию.

Также с помощью этого талисмана, по словам Аброра Усманова, можно исполнить свое желание. Для этого во время завязки нити, нужно сосредоточиться на желаемом. По прошествии какого-то количества времени нить может нечаянно порваться. Это будет знаком того, что желание вот-вот исполнится. Намеренно рвать нить не рекомендуется. От этого не только желание не сбудется, но и пропадет магическая защита.

Экстрасенс Аброр Усманов утверждает, что красная нить на руке может решить многие проблемы во всех сферах жизни. Это один из немногих талисманов, который смело можно назвать универсальным. Узбекский ведун признался, что именно этот оберег помог ему попасть на 14 сезон «Битвы экстрасенсов».

25.10.2013 14:49

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …