Аброр Усманов: самые сильные талисманы для привлечения денег и любви

Аброр Усманов: самые сильные талисманы для привлечения денег и любви

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Аброр Усманов раскрыл секрет, которому уже более сотни лет. Это секрет магической защиты от злых духов, который достался ему от его предков. Несмотря на то, что Аброр Усманов является самым молодым участником «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, в отсутствии способностей и опыте его не обвинишь. Все его ритуалы и магические обряды имеют, по словам Аброра, многовековую историю, что делает его сильнее с каждым годом. Аброр Усманов рассказал о том, какие талисманы и амулеты необходимо носить для того, чтобы избежать порчи и привлечь к себе удачу.

Для привлечения любви в свою жизнь необходимо носить с собой маленький мешочек с засушенными лепестками красной розы. Этот амулет, по словам Усманова, важно сделать самостоятельно, чтобы энергетика человека была направлена благодаря этому амулету на потоки любви и тепла. Розу лучше всего купить на нарастающую Луну, принести домой, поставить в вазе на окно и ждать дня, когда у нее отпадут все лепестки. После этого лепестки красной розы нужно собрать и положить в мешочек. Этот талисман лучше носить во внутреннем кармане одежды, желательно на левой стороне, ближе к сердцу. Как утверждает Аброр Усманов, такой талисман любви действует практически незамедлительно: как только энергия талисмана привлечет поток любви, хозяин такого амулета встречает свою вторую половинку.

Для привлечения денег участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона рекомендует обзавестись талисманом в виде красной ленты. Ее можно положить в соей кошелек или хранить во внутреннем кармане одежды. Красная лента активизирует денежную энергию и будет притягивать к себе деньги. Кроме этого, для обогащения можно использовать талисман в виде ключа. Только он не должен применяться по своему прямому назначению. Обычные ключи от машин, домов, квартир не подойдут. Необходимо приобрести новый маленький ключик с замком. Замок нужно положить на место, где хранятся деньги в доме, а ключ всегда носить с собой. Энергия денег будут передаваться на замок, а с замка будет транслироваться на ключ, так как замок и ключ изначально имеют энергетическую связь. Получается, что владелец такого талисмана будет постоянно заряжен энергией денег, что поможет ему в финансовых делах.

Стоит напомнить, что Аброр Усманов – один из сильнейших экстрасенсов в новом сезоне шоу по мнению телезрителей. Ведун из Ташкента надеется дойти до финала и взять главный приз. Помогут ли ему талисманы и защитные обереги, покажут дальнейшие события. А пока молодой экстрасенс использует для победы самый сильный оберег – энергетическую силу своей земли. С родины он привез горсть родной земли. По его словам, сейчас это для него самый мощный талисман, который поможет восстановить энергию и укрепить силы.

14.10.2013 10:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …