Надежный ритуал на деньги: совет от Аброра Усманова

Надежный ритуал на деньги: совет от Аброра Усманова

Самый молодой участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Аброр Усманов рассказал об очень действенном ритуале, который сможет привлечь деньги в семью. Сам Аброр родом из Узбекистана, где в почти каждом доме, по его словам живут многодетные семьи, которые нередко приходили к нему за помощью, чтобы он погадал на деньги или провел обряд обогащения. Экстрасенс решил раскрыть секрет своих способностей и рассказал о денежном ритуале, который может совершить каждый, кто хочет привлечь в свою семью денежные потоки.

По словам Аброра Усманова, об этом ритуале он узнал в еще юном возрасте. Магии его обучали его бабушки и дедушки, которые, как утверждает участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона обладали невероятной магической силой.

Для того, чтобы привлечь деньги в дом, нужно повести простой ритуал. Начинать этот ритуал лучше всего первого числа любого месяца, в котором тридцать дней. Возьмите мешочек или коробку красного цвета и первого числа положите в нее один рубль. Не больше, не меньше. Второго числа положите 2 рубля, третьего – 3, и так далее, вплоть до 30 числа.

Главное откладывать такое количество рублей, какое число на данный момент. Для того, чтобы ритуал сработал, нужно не забывать каждый день в течении месяца откладывать необходимую денежку. Если хоть один день пропущен – то все пойдет насмарку.

После того, как в мешочке соберется, к примеру, 10 рублей по одному рублю, то их необходимо поменять на купюру в 10 рублей. Когда накопите 10 десяток, то поменяете их на 100-рублевую купюру.

В конце месяца должно накопиться ровно 465 рублей. Согласно нумерологии чисел, эта цифра означает в совокупности ее составных семейное финансовое благополучие и достаток. Для тех, кто не живет в семье, число нужно увеличить до 500 рублей. Для этого в последний день проведения этого ритуала необходимо положить в копилку еще 35 рублей. Тогда денежные потоки активируются исключительно для одной персоны в доме.

После того, как накопится счастливая сумма, ее необходимо положить в укромное место и не тратить их никогда, ни при каких обстоятельствах, иначе денежная энергия может покинуть дом. Эта сумма, по словам Аброра Усманова, будет вашим денежным талисманом и будет притягивать как магнитом деньги в ваш кошелек.

Участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона предупреждает, что если отложить сразу всю сумму, то есть 465 или 500 рублей, то ритуал не будет иметь никакого смысла и силы. Когда человек каждый день откладывает деньги, то он подает определенный сигнал о том, что нуждается в помощи Вселенной. Тогда ее силы откликаются и она идет вам на помощь.

Аброр Усманов утверждает, что его знания и способности помогли многим людям у него на родине. Однако теперь Аброр решил завоевать признание российских телезрителей и испытать свои способности в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов». С первых серий молодой экстрасенс привлек внимание зрительской аудитории, которая уже активно его поддерживает и желает ему добраться до финала.

03.10.2013 15:17

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …