Елена Голунова: кукла Вуду – мощнейшее магическое оружие

Елена Голунова: кукла Вуду – мощнейшее магическое оружие

Сибирская ведьма не по наслышке знает о том, какой невероятной силой обладает магия куклы Вуду. Оказывается, что куклы Вуду с древности используются в магических ритуалах. По словам Елены Голуновой, с помощью куклы Вуду можно оказывать воздействие на любого человека. Многие скептически относятся к подобной магии, однако если правильно изготовить куклу и провести обряд, можно достичь невероятных результатов.

Действие куклы Вуду основывается на энергетической связи с человеком. Таким образом, любые действия и манипуляции с куклой могут отразиться и на человеке, с которым она имеет связь. Как же изготовить куклу Вуду в домашних условиях и как привязать ее энергетически к конкретному человеку?

Сделать куклу Вуду можно из любого подручного материала: из глины, дерева, ткани, бумаги, пластилина. По мнению Елены Голуновой самый действенный вариант – это кукла из ткани и соломы. Необходимо сшить небольшую фигурку человечка и наполнить ее соломой. Для того, чтобы установить связь Вуду с человеком, необходимо вместе с соломой положить внутрь куклы волосы или ногти того, на которого планируется магическое воздействие. Для усиления связи можно сшить для куклы одежду из старых поношенных вещей этого человека. Тем самым, его энергетика будет тесно связана с этой куклой.

Бытует мнение, что магия Вуду используется лишь для негативного воздействия, для того, чтобы причинить вред человеку и заставить его страдать. Такие ритуалы требуют большой энергетической силы. Елена Голунова считает, что не каждый сможет взять на себя смелость наслать на другого человека вредоносную энергетику. Тем более, все это грозит большими кармическими проблемами. Об этом стоит помнить, прежде чем затевать какие-либо негативные манипуляции с куклой Вуду.

Однако магию Вуду можно использовать во благо человеку. К примеру, для исцеления больного можно изготовить куклу из костей животных и назвать ее по имени больного человека, только наоборот. К примеру, если имя больного Иван, то куклу нужно назвать Нави. После этого Вуду нужно положить в импровизированный гроб (им может служить любая коробка) и захоронить ее. Тем самым болезнь будет закопана вместе с этой куклой.

Несмотря на благо, которое кукла Вуду может принести человеку, ее все же чаще используют в целях причинения вреда. К примеру, для того, чтобы наслать на человека болезнь, колдуны обычно берут кладбищенскую землю и набивают ею куклу. От этого человек не умрет, но велика вероятность того, что тяжело заболеет.

Для того, чтобы наказать сплетника или завистника, можно набить кукле рот куском мяса. После этого человек не сможет связать и двух слов.

Для того, чтобы отомстить любовнице или изменнику, колдуны делают куклу Вуду с отличительными половыми признаками. Половой орган куклы зашивают черными нитками и после этого человек не теряет сексуальное влечение к предмету своей любви.

Все эти способы, по мнению Елены Голуновой, имеют мощную силу, поэтому к магии Вуду стоит относиться серьезно. Эта сила может погубить любого человека. Более того, последствия магии могут негативно сказаться и на самом колдуне. Исключением является лишь доброе намерение в использовании магии Вуду.

16.10.2013 11:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …