Как сделать куклу Вуду

Как сделать куклу Вуду

Вуду – это древняя африканская магия, одним из главных атрибутов которой является кукла. Кукла Вуду – мощнейший магический инструмент, с помощью которого можно воздействовать на человека. Опытные колдуны используют ее для отмщения, любовного приворота и порчи.

Важным аспектом в магии Вуду является создание куклы. Для того, чтобы оказать воздействие на человека, необходимо самостоятельно сделать куклу Вуду. Существует несколько способов создания магической куклы. Рассмотрим основные варианты, которые подойдут для любых магических действий и ритуалов.

Как сделать куклу Вуду в домашних условиях

Для создания куклы потребуется толстая восковая свеча и личные вещи человека, по подобию которого будет сделана кукла. Это могут быть волосы, ногти, слюни, сперма, пот и прочее. Растопите воск в кастрюле и добавьте в нее собранные элементы. Все тщательно перемешайте ложкой и дайте этой смеси немного остыть. Когда воск чуть остудится, нужно слепить из него фигурку человека. Кукла Вуду готова. Теперь с ее помощью можно воздействовать на человека, чьи элементы в ней заложены.

Существует еще один универсальный способ создания куклы Вуду. Вам потребуется две небольшие деревянные осиновые палки, нить из натуральной шерсти и личная одежда человека. Сформируйте крест из палок и перевяжите его по центру ниткой. Этот крест будет символизировать тело. Фигурку следует закутать в лоскут ткани от одежды человека, словно это младенец. Кукла готова.

Куклу Вуду можно сделать из тонких церковных свечей. Для этого необходимо согнуть одну свечу пополам. Из верхушки нужно сформировать голову, а концы свечей обозначить как ноги. Из второй свечи можно сделать руки. Для этого свечку нужно согнуть пополам, свернуть ее в спираль и прикрепить ее к первой свече между ногами и головой. В итоге должна получиться фигурка. На нее необходимо положить элементы одежды человека, его волосы или ногти. После этого куклу нужно замотать черной тканью, желательно при этом повторять силуэт фигуры. Кукла Вуду готова.

Как действует кукла Вуду

С помощью куклы Вуду можно управлять человеком и причинять ему физическую боль. Магия Вуду очень опасна. Прежде чем решиться на черный ритуал, необходимо помнить, что своей магией вы можете нанести непоправимый вред человеку, и вместе с этим испортить свою карму.

Действие ритуалов с куклой Вуду обычно проявляется незамедлительно. Если вы хотите причинить боль человеку, то куклу можно колоть иголками, резать и даже ломать. Примечательно то, что когда вы будете, к примеру, колоть куклу в сердце, человек в это время будет чувствовать сильную боль в груди. Получается, что чувства и ощущения куклы Вуду переносятся на человека, по образу которого она была сделана, и он легко может стать игрушкой в ваших руках.

Существует любовная кукла Вуду. Ее используют для приворотов на любовь. В ритуалах с этой куклой большее значение имеют заговоры, нежели действия, направленные на нанесение вреда здоровью. В этом случае кукла Вуду совершенно безопасна для физического здоровья человека, на которого проводится обряд, но опасна для здоровья душевного.

Занимаясь магией Вуду вы можете управлять любым человеком. Но помните, что черная магия до добра не доводит.

19.03.2014 11:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …