Елена Голунова: советы для начинающих астрологов

Елена Голунова: советы для начинающих астрологов

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, что должно быть в доме настоящего экстрасенса. Сибирская колдунья поведала об основной атрибутике, которую обязательно должны иметь даже начинающие астрологи.

В восточной части комнаты должен находиться алтарь, так как в этой стороне света и идет энергетический поток. Все ритуалы и действа должны происходить именно там. Это будет усиливать действия приворотов и заговоров.

Все источники силы (иконы, травы, эфирные масла, талисманы, камни и прочее) лучше всего держать в месте, недоступных глазу постороннего человека. То же самое касается и магического инвентаря. Человек, не имеющий никакого отношения к магии, взяв колдовской предмет, может сильно навредить себе. Так как все вещи, принимающие участия в ритуалах, заряжены особой энергетикой, которая может привести даже к летальному исходу.

Голунова предостерегает тех, кто хранит в своем доме магические предметы разных культов. К примеру, не стоит держать в одном пространстве икону и языческую символику. Это может привести к перекрытию энергии, что скажется на всей работе и качестве ритуальных действий.

Помещение, в котором проходит магический процесс, должно содержаться в чистоте. Необходимо не только постоянно приводить комнату в порядок, но и очищать ее от неблагоприятной энергетики. Любые заклинания, ритуалы и заговоры оставляют отпечаток на атмосфере помещения. Этот энергетический отпечаток может оказать неблагоприятное воздействие как на самого мага, так и на людей, проживающих вместе с ним. Если в день проводить по несколько магических ритуалов, то после каждого необходимо очищать энергетику помещения, иначе она будет диссонировать с другими силами.

Особое значение в мире магии имеют зеркала. Как известно, они являются входом в потусторонние миры. Следовательно, при проведении той или иной работы необходимо или завешивать их, или, наоборот, открывать.

Нежелательно держать в помещении для ритуалов растения или животных. Они источают запах и энергетику, которая может помешать некоторым ритуалам.

При проведении магических работ очень важно соблюдать полное отторжение от внешних факторов. Ритуальная комната должна быть закрыта от доступа для других людей. Кроме того, необходимо нейтрализовать все лишние звуки и запахи.

Если начинающий маг устанавливает защиту на свой дом, то перед ритуалами, которые предполагают контакт с духами, ее следует снять. Иначе духи не смогут выйти с вами на связь.

По словам Елены Голуновой, в магии существуют свои законы и правила, соблюдения которых способствует безопасности колдуна и качественной работе.

18.07.2013 14:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …