Киркоров рассказал о матери своих детей: персональный гороскоп певца

Киркоров рассказал о матери своих детей: персональный гороскоп певца

Только Филипп со своими детьми вернулся из Греции в Москву, как о его семье вновь заговорили все СМИ. Поклонники певца до их пор переживают, что двое детишек Филиппа Бедросовича растут в неполноценной семье. Ведь как известно, Алла-Виктория и Мартин были выношены суррогатной матерью. Персональный гороскоп Киркорова говорит об обратном. Так действительно ли дети певца растут без материнской любви?

По возвращении в Москву Киркоров дал откровенное интервью , в котором рассказал о своих детях и об их суррогатной матери. Певец рассказал, что его сын и дочь воспитываются в полноценной семье. Как оказалось, Филипп не стал ограничивать общение суррогатной матери со своими детишками. К этому решению он пришел еще до их рождения. Филипп Бедросович откровенно сказал, что не смог, к сожалению, найти себе спутницу жизни, которая бы родила ему детей. А так как о наследниках он мечтал уже давно, то решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Но даже при таких обстоятельствах появления малышей на свет, Филипп Киркоров не хотел, чтобы его дети росли без материнской любви. Как оказалось, суррогатная мать часто находится вместе Аллой-Викторией и Мартином. Так что детки ни капельки не чувствуют себя ущемленными в материнской теплоте.

Однако счастливый отец двоих детей до сих пор не хочет раскрывать имя той, которая выносила его детей. Киркоров по-прежнему скрывает суррогатную мать от журналистов, аргументируя это тем, что свою личную жизнь и жизнь своей семьи он не желает выставлять на показ широкой аудитории.

Но несмотря на это, он все же упомянул своих детей, сказав,что они растут добрыми и открытыми и внешне похожи на него. По его словам, Мартин очень доброжелателен со своими сверстниками и готов поделиться с каждым со своими игрушками. А вот Алла-Виктория – настоящая кокетка.

Астрологи решили узнать полную картину того, что происходит в семье Филиппа Киркорова и составили для него бесплатный персональный гороскоп. Как оказалось, в личной жизни певца на данный момент все гладко и спокойно. Он с удовольствием занимается воспитанием своих детей. Его абсолютно все устраивает как в карьере, так и в личной жизни. Согласно персональному гороскопу рождения, его дети каждый раз вдохновляют его на новые идеи в работе. Можно сказать, что Филипп сейчас совершенно по-другому смотрит на то, чем он занимается. В скором будущем он может вообще кардинально изменить свой образ и репертуар. И не последнюю роль в этом его решению сыграют именно его чада. Персональный гороскоп по дате рождения указывает еще и на его желание почаще быть с детьми. Звезды говорят о чувстве вины, которое его гложет в моменты, когда он на долгое время уезжает из дома и не видится со своими детьми.

Стоит напомнить, что первый ребенок Киркорова родился в 2011 году. Двойное имя своей дочери он дал не случайно. Алла-Виктория носит имя, данное ей в честь ее бабушки и в честь Аллы Борсивоны Пугачевой. А сын Мартин родился годом позже, в 2012 году. После известия о том, что Филипп Бедросович стал уже отцом двоих детей, многие критично стали отзываться о желании певца обзаводиться потомством. Его обвиняли чуть ли не во всех сметных грехах. Однако настоящие почитатели его таланта до сих пор стараются поддерживать своего кумира ободряющими словами, все же считая его отцом-одиночкой.

02.10.2013 16:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …