Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек: персональный гороскоп малышей

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек: персональный гороскоп малышей

Радостное событие произошло в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Супруги стали счастливыми родителями. Об этом сенсационном событии первым поделился с прессой друг Аллы Борисовны, Игорь Николаев.

Как стало известно, практически никто из окружения звездной пары даже не догадывался о скорейшем пополнении в их семье. То, что у Аллы и Максима совсем скоро появится двойня знали лишь самые близкие люди – Кристина Орбакайте и родной брат Максима Галкина. Остальные узнали об этой новости только после рождения двойняшек.

На свет малыши появились 18 сентября в одной из московских клиник. Оказывается, детей зачали при помощи искусственного оплодотворения, а вынашивала их суррогатная мать. Как сообщают источники, роды прошли успешно. Оба ребенка появились на свет здоровыми.

Новоиспеченные родители уже придумали имена своим чадам. Мальчика решили назвать Гарри, а девочку Елизаветой. Сейчас счастливое семейство переехало в деревню Грязи. Вместе с Аллой и Максимом там пока находятся врач и няня. Они помогут им на первое время ухаживать и следить за малышами.

Астрологи решили составить персональный гороскоп двойняшек, чтобы узнать, какими по характеру будут дети, когда немного подрастут. Гарри и Лиза родились под созвездием Девы. Астрологи утверждают, что Пугачевой и Галкину придется не так сложно в воспитании своих детей. Как правило, рожденные под созвездием Девы с самого детства проявляют благоразумие и послушание. Дети-Девы быстро понимают, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Всю информацию они схватывают на лету. Также им очень важно показывать хороший пример. Исходя из персонального гороскопа, дети Пугачевой и Галкина по своей природе отличаются активностью и любознательностью. Астрологи уверяют, что они рано начнут читать и писать, а в школе с первых занятий будут получать хорошие отметки.

Нужно заметить, что Гарри и Лиза – не единственные на сегодняшний момент дети звездных родителей, зачатые в пробирке. Напомним, что совсем недавно Филипп Киркоров стал отцом двоих детей. Сперва у него появилась дочка, а затем, спустя год, на свет появился мальчик. Искусственное оплодотворение сегодня уже не нонсенс. На западе среди звезд шоу-бизнеса такая практика давно уже стала нормой. Яркий тому пример – Элтон Джон, который уже больше года воспитывает двоих сыновей. Такой способ зачатия – хороший шанс для тех, кто по каким-то причинам не может иметь детей.

Максим Галкин и Алла Пугачева пока никак не дают никаких комментариев по поводу появления детей. Сейчас они полностью поглощены уходом за своими чадами и, конечно, же им пока не до прессы. Стоит напомнить, что парочка находится в браке уже два года, а их отношения длятся уже более 12 лет. За все это время звездная парочка много раз подвергалась сомнениями в искренности их чувств. Однако теперь многим стало ясно, что с рождением детей Пугачева и Галкин четко дали понят общественности, что у них действительно все серьезно.

Следите за историями звезд на нашем сайте.

07.10.2013 12:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …