Галкин отрицает развод с Пугачевой: предсказание сбывается?

Галкин отрицает развод с Пугачевой: предсказание сбывается?

Еще совсем недавно все СМИ обсуждали семейные баталии Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Стала известна новость о том, что звездная парочка решила расстаться. Виной развода оказались измены Галкина. Как сообщали источники, Максим нашел себе другую женщину, молодую актрису и модель из Харькова. Однако после появления этих сплетен он опроверг информацию о том, что отношения с Аллой Борисовной у него закончились. Что же происходит в их семье и сбудется ли предсказание будущего, за которым Пугачева много лет назад отправлялась в Израиль?

На одном из центральных телеканалов Максим Галкин заявил, что никакого развода не будет. А то, что пишут в интернете и газетах – просто слухи. На замечание журналистов о том, что дыма без огня не бывает, Максим ответил, что в случае их отношений не чиркнула даже спичка. Все это говорит том, что супруги даже не ссорились.

Но куда девать тот факт и те слова Аллы Пугачевой о том, что никто не причинял ей столько боли, как Максим? Вполне возможно, что Алла Борисовна сама дала почву для разговоров, чтобы привлечь внимание журналистов к их паре.

Как бы там ни было, но факты остаются фактами: Галкин все же встречается с той девушкой из Харькова. Елена Галицына, именно так и зовут новую пассию шоумена, приехала в Москву из Беларусии. У себя на родине она работала телеведущей, а также пробовала себя в качестве модели. По приезду в российскую столицу девушка поступила в Московский Государственный Университет технологии и управления. Параллельно еще училась в останкинской школе телевидения и брала частные уроки актерского мастерства. Информации о личной жизни девушки очень мало. Известно лишь то, что она уже была замужем за олигархом, а также была в отношениях с Сергеем Зверевым.

Галкин и Елена Галицина не раз были замечены вдвоем, причем их общение можно было бы расценить как двусмысленное. Максим Галкин утверждает, что Елена просто его помощница, и что никаких любовных отношений у него с ней нет. Однако по фотографиям, гуляющим по всему интернету, можно сделать совершенно другие выводы.

Странно, что сама Алла Борисовна еще никак не прокомментировала такое тесное общение своего супруга с его молодой помощницей. Более того, стало известно, что примадонна уже начала готовиться к своим традиционным «Рождественским встречам» и совсем не планирует звать на этот концерт Максима.

Пока ясно одно: развода не будет. Пугачева избегает этой темы при общении с журналистами и не собирается раскрывать подробности своей личной жизни. Кстати говоря, еще несколько лет назад, когда Пугачева была едва знакома с Галкиным, она ездила в Израиль, где местный экстрасенс гадал ей по руке. Израильский хиромант предсказал примадонне, что вскоре она выйдет замуж за молодого мужчину, который будет последним ее супругом. Кроме того, он заверил ее в том, что они проживут вместе долгую и счастливую жизнь.

Такое предсказание будущего Пугачева вначале восприняла как нечто несуразное. Однако потом, когда начали зарождаться ее отношения с Галкиным, она поняла, что предсказание экстрасенса действительно сбывается. Пара вместе уже больше 10 лет, что уже подтверждает слова израильского колдуна. Будем надеяться, что слухи о разводе – это просто информационная утка.

11.09.2013 12:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …