Алла Пугачева станет куклой Барби

Алла Пугачева станет куклой Барби

Российские дизайнеры решили сделать примадонне оригинальный подарок в честь ее юбилея. Василий Барьбье и Сергей Амелько задумали создать целую коллекцию специальных кукол Барби в образах Аллы Борисовны. Маленькие копии певицы будут представлены в различных стилях, которые Алла меняла за всю историю своей карьеры. Всего дизайнеры планируют создать ровно 13 кукол. Что же будут представлять из себя копии Аллы Борисовны и почему их будет именно 13?

Алла Пугачева пока не знает, что ее ожидает ко дню рождения. Дизайнеры планируют создать тринадцать копий Аллы. Пока сделано только пять кукол, которые уже привлекли внимание общественности. То, какой будет реакция Аллы на такой неожиданный подарок, остается только догадываться.

Как оказалось, на создание одной куклы Аллы дизайнеры потратили целый месяц. Уже известно, что первая кукла предстала в самом первом образе Аллы Борисовны – в балахоне красного цвета. Однако маленькие клоны Аллы Борисовны будут носить не только балахоны. По словам дизайнеров, облик кукольной примадонны будет меняться с каждой новой куклой. Прическа, одежда, макияж – по всему этому можно будет проследить эволюцию смены имиджа Пугачевой.

Число коллекционных кукол, 13, было выбрано неслучайно. Как известно, 13 – это любимое число Аллы Борисовны. Специалисты с области нумерологии расшифровали значение этого числа. Оказалось, что эта цифра приносит примадонне удачу. Сама Алла как-то раз обмолвилась, что несчастливое для всех число 13, принесло ей успех и славу.

Согласно нумерологии чисел, 13 – это очень сильное число, и бояться его не стоит. Оно приносит счастья смелым и решительным людям. Это число состоит из двух однозначных цифр – 1 и 3. Вместе они дают мощную силу, которая помогает добиться успехов в карьере и обрести финансовое благополучие. Кроме того, нумерология рождения певицы также указывает на успех в карьере, в особенности в творчестве. А согласно нумерологии имени, Алла Борисовна проживет счастливую и долгую жизнь, полную радости и любви.

После этого известия, поклонники Аллы Борисовны стали активно интересоваться: а будет ли Кен? Об этом остается лишь догадываться. Однако саму эту идею те же дизайнеры восприняли с энтузиазмом. Вот только какого Кена захотят увидеть дизайнеры рядом с Аллой? Как известно, ее супруг Максим Галкин не так давно был уличен в измене, после чего появились слухи о расставании Пугачевой и Галкина.

Но совсем недавно Алла Борисовна и Максим Галкин опровергли новости о своем расставании. Вполне возможно, они просто решили подогреть к своей паре интерес и создали почву для этих слухов. Елена Галицына, та самая девушка, которой приписывают роман с Галкиным, также все отрицает. По ее словам, с Максимом у нее чисто деловые отношения, а с Аллой у него настоящая любовь. После этого заявления отпали все причины думать о том, что звездная парочка собирается расставаться. Так что если дизайнеры захотят создать пару для Барби Аллы, то вероятнее всего, что это будет именно Максим.

18.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …

Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года

Каждый день мы встречаемся с новыми людьми, событиями, изменениями в различных сферах жизни, и всё …