Пугачева и Галкин показали своих детей: нумерология рождения малышей

Пугачева и Галкин показали своих детей: нумерология рождения малышей

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, всколыхнула всю общественность. В одной из московских клиник 18 сентября на свет появились двойняшки, которых выносила суррогатная мать специально для звездной пары. Спустя почти месяц счастливые родители рассказали о своем прибавлении в семье и устроили званый вечер по случаю рождения детей.

В свой особняк, что находится в деревне Грязь, Пугачева и Галкин пригласили всех своих близких друзей, чтобы сообщить им радостную новость и отпраздновать знаменательное событие. Как оказалось, звездная парочка скрывала практически ото всех новость о том, что в их семье намечается прибавление. На званый ужин были приглашены Игорь Николаев со своей супругой, семья Буйновых, Валентин Юдашкин, Алина Редель и Филипп Кирокоров. Для всех них эта новость оказалась неожиданной. Правда, увидеть двойняшек им удалось только на видео. Родители пока не хотят беспокоить своих малышей повышенным вниманием.

Гарри и Лиза, именно так назвали двойню счастливые родители, появились на свет благодаря суррогатной матери. По некоторым источникам стало известно, что женщина, выносившая их детей, родом из Казани. Все девять месяцев она знала, чьих детей она вынашивает. Алла и Максим часто навещали ее в клинике и даже присутствовали на родах.

Сейчас, по мнению близких друзей Аллы Борисовны, примадонна выглядит самой счастливой женщиной. На седьмом небе от счастья находится и Максим Галкин, ведь он впервые стал отцом семейства.

Как стало известно, Алла Борисовна уже давно планировала стать матерью. Оказалось, что еще будучи в браке с Филиппом Киркоровым она пыталась забеременеть. Однако после всех пройденных медицинских процедур врачи развели руками и посоветовали прибегнуть к искусственному оплодотворению. Еще тогда примадонна заморозила свою яйцеклетку, чтобы в будущем стать матерью во второй раз.

Специалисты в области нумерологии попытались высчитать нумерологическое число рождения малышей, чтобы узнать их будущее. Нумерология рождения позволяет выявить присущие человеку черты характера, определить его сферу деятельности и узнать судьбу. Оказалось, что нумерологическим числом судьбы детей Пугачевой и Галкина является число 6. Эта цифра указывает на добродушный характер, милосердие и идеалистические взгляды на жизнь. Как правило, люди с такой нумерологией датой рождения очень активны и талантливы. Однако на жизненном пути им следует остерегаться людей, которые могут использовать их добросердечие и открытость.

Стоит заметить, что бывший муж Аллы Борисовны, Филипп Киркоров рад не в меньше степени, чем сами родители. Ведь он сам совсем недавно стал отцом мальчика и девочки, которые появились на свет благодаря искусственному оплодотворению и, так же, как и Гарри с Лизой, были выношены суррогатной матерью. Как оказалось, Киркоров уже планирует открыть собственный детский садик для своих малышей и детей Пугачевой и Галкина. Но пока Гарри и Елизавета находятся под пристальным присмотром няни и доктора, которые взялись на первое время помочь новоиспеченным родителям.

08.10.2013 17:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …