Смешные казусы звезд на сцене

Смешные казусы звезд на сцене

Звезды шоу-бизнеса, как и все люди – несовершенны. Им тоже свойственно ошибаться, падать и попадать в неловкие ситуации. Наконец составлен список самых смешных и неожиданных ситуаций, произошедших со звездами отечественной эстрады прямо во время выступлений.

На первом месте, конечно же, эксцентричная Маша Распутина, у которой получается практически каждый свой концерт превратить в веселый праздник. Профессия обязывает певицу всегда выступать на высоких каблуках. Именно по этой причине она часто оказывается в центре нелепой ситуации. На одном из концертов Маша Распутина упала прямо на краю сцены, едва не упав с нее. Видимо боязнь упасть повторно или неспособность подняться повлияло на ее решение допеть песню сидя на сцене. Поклонники певицы были приятно удивлены тем, с каким невозмутимым видом Распутина продолжала номер.

Оплошал на одном из своих выступлений и Филипп Киркоров. Во время исполнения песни к нему незаметно подошла старушка с букетом цветов. Ее появление для певца было таким неожиданным, что когда он случайно повернул голову и увидел свою фанатку, то невольно вскрикнул прямо в микрофон от испуга. Старушка испугалась реакции певца не меньше и тоже испуганно вскрикнула в ответ. Зрителям, наблюдающим эту забавную картину, нелепая ситуация показалась смешной, к тому же они воочию убедились в том, что Киркоров поет без фонограммы.

А вот Кристина Орбакайте опозорилась по-крупному. Во время концерта неожиданно выключилась фонограмма. Певица попыталась продолжить песню, исполняя ее живьем, но зал понял, что до этого она пела под фонограмму, которую, после наивных оправданий Кристины перед поклонниками, все же включили.

Николай Басков на вручении одной из премий споткнулся о шнур микрофона, потянув с собой рядом стоящую девушку. Лежа на сцене концертного зала, Басков ухитрился свести все в шутку, сказав, что не устоял перед красотой девушки.

Чистая случайность? Или закономерный поворот судьбы? Астрологи выделяют несколько знаков Зодиака, которые чаще всего попадают в глупые ситуации. Это Овны, Близнецы, Рыбы и Стрельцы. Представители этих созвездий бывают очень рассеянными и, порой, очень эмоционально реагируют на любые неожиданности.

Оплошность звезд эстрады, конечно можно списать на их неуклюжесть и неповоротливость. Однако по мнению астрологов, такие неожиданные повороты на сцене могут привести к серьезным последствиям. В астрологическом календаре существуют неблагоприятные дни для совершения каких-либо действий. Именно в эти дни с людьми может произойти все, что угодно, если они совершают запрещенный звездами поступок.

Благоприятные дни в лунном календаре, напротив, будут лишь сопутствовать удаче в делах. Для тех, кто не хочет часто попадать в глупые ситуации, астрологи рекомендуют хоть изредка заглядывать в астрологический календарь, где могут быть указаны благоприятные дни для свадьбы, бизнеса и путешествий.

Астрологи утверждают, что многое зависит от фазы Луны. Спутник нашей планеты, как ни одно из других небесных тел, оказывает сильное влияние на человека.

12.06.2013 14:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …