Самые скандальные разводы российских звезд

Самые скандальные разводы российских звезд

До сих пор не могут выяснить отношения Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров. Не смотря на то, что пара уже давно разведена, они по-прежнему не могут найти компромисс по вопросу об их общем ребенке. Певица в данный момент находится в браке с Михаилом Земцовым, но до сих пор не может забыть страшного инцидента, который произошел пару лет назад. Находясь уже в разводе с Кристиной, Байсаров тайно выкрал у нее ребенка и увез к себе на родину, в Чечню. Он хотел, чтобы его сын вырос по мусульманским обычаям и исповедовал ислам. Но Орбакайте не потерпела такого самодурства со стороны бывшего мужа и подала на него в суд. Только спустя некоторое время родители мальчика Денни все же нашли общий язык. Исходя из судебного вердикта, сын теперь может жить как с отцом, так и с матерью.

Тяжелые последствия развода коснулись Жасмин. О трагической истории ее семейной жизни где только не писали! В 2006 году певица выставила фотографии в Интернет, на которых были отчетливо видны ссадины, гематомы и прочие увечья, которые ей периодически наносил ее муж Вячеслав Семендуев. Дело доходило до того, что он избивал ее прямо в присутствии их сына. Жасмин долго молчала, так как Семендуев шантажировал ее тем, что может навсегда отнять у нее ребенка и перекрыть все пути в шоу-бизнесе. Но все же дело дошло до суда, вердикт которого обязал Вячеслава Семендуева выплатить своей жене компенсацию за физический и моральный ущерб.

Неожиданным развод стал для Юлии Лещенко, которая была замужем за Гариком Харламовым. Тот не посчитал нужным сказать своей жене, что хочет развестись с ней, при этом написал об этом решении в «Твиттере». Хотя Юлия уже давно подозревала Гарика в связи с Кристиной Асмус, но она была просто ошарашена, увидев запись своего мужа в социальной сети. Их отношения закончились огромным скандалом и яростными криками Юлии Лещенко.

Браки не всегда влекут за собой счастье и взаимопонимание. Разводы сегодня – это достаточно частый случай. По мнению астрологов, случается это потому, что два человека не подходят друг другу ни по знаку зодиака, ни по Восточному календарю. Поэтому астрологи всегда советуют: прежде чем серьезно задуматься о женитьбе, необходимо сопоставить свой знак зодиака со знаком своего избранника или избранницы. Ведь каждый зодиакальный знак имеет свои особенности, свой темперамент и характер.

Астрологическая практика доказывает, что людям необходимо при выборе партнера руководствоваться понятием «совместимость знаков зодиака». Также надо обращать внимание на стихию, к которой принадлежит собственный знак зодиака и знак второй половинки. Как правило, знаки стихии огня совершенно несовместимы со знаками водной стихии. Конечно, исходя только из гороскопа, нельзя судить о человеке, однако астрологические сведения смогут полнее раскрыть характер и сущность людей. А зная это, человек может с уверенностью сказать, подходит ли ему этот партнер или нет.

21.05.2013 20:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …