Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались: гороскоп совместимости

Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались: гороскоп совместимости

Голливудская звездная пара решила развестись после 17 лет брака. К такому решению супруги пришли по обоюдному согласию. Астрологи негодуют: онлайн гороскоп совместимости этой пары настолько успешен, что не у кого и мысли не возникло, что такая красивая и гармоничная парочка может разойтись.

Моника Белуччии прокомментировала причину развода с Касселем. По ее словам, с каждым годом им становилось все сложнее находиться рядом друг с другом. Как оказалось, парочка давно уже практикует гостевой брак: жили они порознь и встречались тогда, когда хотели. Свободные отношения подтолкнули Венсана к изменам. Они не раз появлялся на светских тусовках с разными женщинами и особо не скрывал, что ходит налево. Эти загулы своего благоверного Моника никогда не комментировала. Но видимо сейчас ей просто надоело все это терпеть и оба они пришли к выводу, что их отношения уже не наладить.

Как рассказала Белуччи, причина развода заключается в том, что в их отношениях появилась холодность, у них обоих разные увлечения, разные друзья и разные планы на жизнь. Но несмотря на развод, по словам Моники, с Венсаном они все равно будут общаться на дружеской ноте.

Новость о разводе голливудской пары породила множество слухов. Многие видят причину развода в новом увлечении Моники. Актрису обвиняют в любовной связи с азербайджанским олигархом Тельманом Исмаиловым. С влиятельным бизнесменом актриса познакомилась еще в 2009 году на открытии отеля в Анталье. Тогда олигарх пригласил на торжественную церемонию открытия еще более пятисот VIP-персон. После этого знакомства Исмаилова и Белуччи нередко видели на светских мероприятиях. Однако ни Тельман Исмаилов, ни Моника Белуччи никак не прокомментировали новость об их любовной связи. Как известно, азербайджанский олигарх имеет репутацию примерного семьянина – у него жена и двое детей.

Так и закончился счастливый брак двух звезд Голливуда. Их отношения зародились еще в 1996 году. Парочка познакомилась на съемках фильма. Спустя три года они решили пожениться. Вскоре после свадьбы супруги обзавелись двумя детьми. Ничто не предвещало неожиданного развода, но такова судьба. Астрологи имеют свою точку зрения в этой ситуации. По их мнению, в паре просто угасли чувства. Никто из них не хотел развития и дальнейшего сосуществования. Их совместимость знаков Зодиака браке вполне удачна. По гороскопу Моника – Весы, а Венаса – Стрелец. В такой паре, как правило, царит гармония и взаимопонимание. Но им не удалось сохранить чувства и доверие друг к другу. Скорее всего, такая пара может расстаться из-за того, что Весы часто дают много свободы Стрельцам. Так и произошло в паре Моники и Венсана. Гороскоп совместимости Весов и Стрельца указывает на полное соответствие и гармонию в постели, но в плане семейного быта эти знаки не очень подходят друг другу. Но даже несмотря на бытовые мелочи Весы и Стрелец всегда могут найти подход друг к другу. Видимо, просто угасла любовь, причем у обоих.

02.09.2013 15:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …