Ричард Гир разводится с женой: причины и гороскоп совместимости

Ричард Гир разводится с женой: причины и гороскоп совместимости

В Голливуде продолжается волна разводов. После новости о расставании Моники Белуччи с Венсаном Касселем и Клинта Иствуда с Диной Иствуд, стало известно о разводе Ричарда Гира с Кэри Лоуэл. Что же стало причиной развода этой семейной пары, и какой гороскоп совместимости составили для них астрологи?

Актер Ричард Гир прожил в браке со своей супругой 11 лет. На первый взгляд счастливая и крепкая семейная пара заявила о расставании и даже назвала причину их решения. Как известно, они уже больше года не живут вместе. А последний раз, когда они выходили в свет, был запечатлен фотографами в начале этого года.

Оказалось, причиной развода стало то, что супругам надоел разный образ жизни друг друга. Ричард Гир больше любит уединение, тишину и покой, когда как его жена Кэри любит светские мероприятия и славу. Они поженились в 2002 году. Чуть позже у Ричарда и Кэри появился сын Гомер. Однако даже наличие общего ребенка не стало поводом для того, чтобы сохранить отношения в браке. Так и разошлись дорожки двух некогда любящих людей.

Астрологи лишний раз тешат свое самолюбие тем, что их гороскоп любовной совместимости изначально предсказывал им расставание. Ричард Гир родился под созвездием Девы, а его супруга по знаку Зодиака – Водолей. Совместимость Девы и Водолея практически равна нулю. Между этими двумя знаками вполне могут быть отношения, но перспективы у них нет. Однако если в течении всей совместной жизни в браке представители этого знака не остынут по отношению друг другу, то такой союз будет вполне успешным. Без любви этот брак не может долго существовать по причине, которую, впрочем сами звездные супруги и озвучили – это различие в взглядах и образах жизни. Водолеям нужно больше свободы и новых ощущений, а Девы стремятся к упорядоченной и стабильной жизни. Гороскоп совместимости по дате рождения этой пары указывает на обреченность их отношений.

Как бы там ни было, Ричард Гир и Кэри Лоуэлл расстаются друзьями. По словам Ричарда, он ни сколько не жалеет о годах, проведенных вместе с Кэри. Им было хорошо и комфортно вместе, но настал момент, когда они оба поняли, что хотят от жизни совершенно разных вещей.

Стоит заметить, что это не первый развод в жизни Ричарда Гира. Первой его женой была тогда еще юная начинающая модель Синди Кроуфорд, с которой они прожили в браке 4 года. Однако и эти отношения закончились тем, что их семейная жизнь начала портиться из-за разных взглядов на жизнь. В какой-то степени причиной их развода стала большая разница в возрасте: их разделяли 13 лет, однако в начале это не смущало ни Синди, ни Ричарда. Но впоследствии супруги поняли, что их, по большому счету, ничего не связывает, и они решили тихо-мирно разойтись.

Астрологи не зря рекомендуют выбирать спутника жизни по гороскопу совместимости. Конечно, эта не панацея от всех проблем, которые могут возникнуть в браке и если люди полностью совместимы по знаку Зодиака, то это не дает гарантии на то, что в браке их ждет безоблачная жизнь. Однако если муж и жена по гороскопу совместимы, то у них появляется дополнительный шанс создать крепкую и счастливую семью.

27.09.2013 12:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …

Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня

Второй день Страстной недели назван Великим вторником. В этот день верующие продолжают усердно молиться, посещают …

Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года

Восточный гороскоп расскажет о том, как стоит поступать на этой неделе людям разного года рождения …