Почему Кристина Орбакайте не довольна завещанием Пугачевой?

Почему Кристина Орбакайте не довольна завещанием Пугачевой?

Не так давно примадонной было составлено завещание. Этот шаг был предпринят из-за опасения врачей, которые порекомендовали певице как можно раньше завещать свое имущество. Алла Борисовна прикупила для себя участок на кладбище и составила документ, по которому после ее кончины вся недвижимость и материальные ценности достанутся Кристине Орбакайте и внуку Никите Преснякову.

Скандал разгорелся между матерью и дочерью уже после обнародования завещания. Орбакайте не устроило то, что Пугачева обделила вниманием ее младшего сына, Дени. Стоит напомнить, что сыновья Орбакайте родились от разных мужчин. Дени появился на свет от известного предпринимателя Руслана Байсарова.

Их брак с Кристиной был непродолжительным. Они расстались со скандалом и Байсаров долго настаивал на том, чтобы его сын жил с ним. Сам мальчик, которому на тот момент не исполнилось и десяти лет, так же изъявил желание жить с отцом. Такого поворота событий Пугачева никак не могла ожидать. В прессе она часто высказывалась очень резко по поводу своего отношения к младшему внуку, называя его предателем.

Пугачева решила не делиться своим имуществом с внуком, который предал их семью. Тем самым, все богатство Аллы досталось только Кристине и Никите. Орбакайте выступила в защиту своего младшего сына, сказав Пугачевой, что поступок мальчика может быть вызван давлением со стороны Байсарова. Однако примадонну это не остановило, и она объявила, что не намерена переделывать завещание и включать в него еще кого-либо.

Ничего не достанется от певицы и ее законному супругу Максиму Галкину, с которым она живет уже более десяти лет. Пугачева объяснила свое решение вполне тем, что Галкин изначально не претендовал на ее кошелек и хотел быть рядом с ней не из-за финансовой выгоды. Однако, прожив столько времени с примадонной, Галкину и не нужно ее наследство. Ведь он, благодаря своей жене-покровительнице, уже имеет не мало: особняк в деревне Грязь и несколько машин.

Орбакайте и ее сын получат наследство не скоро. По мнению астрологов, Пугачева будет жить еще долго. Однако жизнь ее в скором времени кардинально измениться. К 2018 году ее знак Зодиака Овен покинет Уран. Эта планета в течение пяти лет будет влиять на судьбу певицы, подвергая ее различным испытаниям и жизненным переменам. Таким образом, до 2018 года гороскоп предвещает ей много творческих проектов. Кроме того, примадонна вплотную займется поиском новых талантов. Как правило, типичные Овны, коим является Пугачева, проживают долгую жизнь и до самой смерти ведут активный образ жизни. На это указывает расположение в ее зодиакальном знаке Восходящей Луны.

Астрологи высказали свое предположение, что в конце жизни Пугачева останется одна. Вероятно, всему виной будет ее гордость и сложный характер. На это указывает в ее натальной карте пораженные Сатурном планеты луна и Венера. Кроме того, астрологи увидели в ее гороскопе ярко выраженную звезду Кету, которая в соединении с Сатурном дает отречение от общества и аскетический образ жизни.

10.06.2013 14:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …